О проведении обучающего семинара для сотрудников МФЦ

| вт | 29.07.2025 | 17:53

29 июля 2025 года представители Управления провели очередной обучающий семинар для сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области (МФЦ).

В рамках обучающего семинара были рассмотрены итоги работы по достижению уровня качества приема и сканирования документов в МФЦ и итоги проведенного мониторинга оценки качества приема документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав в МФЦ.

Встреча прошла в формате конструктивного диалога: специалисты МФЦ задавали вопросы и просили разъяснить сложные моменты в конкретных ситуациях.

«Росреестр тесно взаимодействует с МФЦ, так как повышение квалификации сотрудников МФЦ напрямую связано с улучшением качества принимаемых документов, и, как следствие, сокращает количество приостановлений и отказов при осуществлении учетно-регистрационных действий», - отметил заместитель руководителя Управления Александр Киреев.


Другие новости

| чт | 07.05.2026 | 12:13

Адрес электронной почты относится к дополнительным сведениям и вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по желанию собственника.

| ср | 06.05.2026 | 10:02

Государственная регистрация прекращения права на объект недвижимости в связи с его сносом проводится одновременно с его снятием с кадастрового учета в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

| вт | 05.05.2026 | 15:00

Прошло больше года как изменился процесс регистрации договоров участия в долевом строительстве (ДДУ): теперь они регистрируются в Росреестре исключительно в электронной форме (ч. 1.7 ст.

| ср | 29.04.2026 | 20:32

5, 7, 12, 13, 20 и 22 мая 2026 года специалисты Управления Росреестра по Владимирской области проведут для жителей города Владимира и области прямые телефонные линии.

| пн | 27.04.2026 | 10:38

ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (портал Госуслуг) – это сервис, который предоставляет доступ к получению в дистанционном формате ключевых государственных и муниципальных услуг.

| пт | 24.04.2026 | 15:04

Заместитель руководителя Управления Александр Киреев 23 апреля 2026 года принял участие во Владимирском Бизнес-форуме «Риэлтор 2026. Точка опоры» и выступил с докладом на тему: «Цифровая революция 2026.

| чт | 23.04.2026 | 11:08

«Гаражная амнистия» — это упрощённый порядок оформления прав граждан на гаражи и земельные участки под ними, которые ранее использовались фактически, но не были надлежащим образом оформлены в собственность.

| пн | 20.04.2026 | 12:37

Ознакомиться с рейтингом можно на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/: «Открытая служба / Статистика и аналитика / Владимирская область / Рейтинг кадастровых инженеров»).