Выставка графики и фарфора к 160-летию Владивостока
Управление Росреестра по Приморскому краю, Международный конгресс промышленников и предпринимателей и Дальневосточный государственный институт искусств приглашают на открытие выставки приморского художника Игоря Обухова “Влад и Восток”. В экспозиции представлены графика и фарфор с тематикой, посвященной 160-летию Владивостока.
Данная выставка, в отличие от выставки авторского фарфора Игоря Обухова “Влад и Восток”, которая прошла в 2016 году в Приморской государственной картинной галерее, представляет не только декоративные фарфоровые тарелки, вазы, плакетки, но и акварели. Это истории о похождениях и путешествиях главного героя – Влада, живущего на востоке страны, в одном из красивейших городов России.
Экспозицию выставки дополняют исторические фотографии, почтовые конверты г. Владивостока из коллекции Антикварной галереи “Раритет”.
Открытие выставки состоится 3 июля в 12.00 в выставочном зале Торгового центра “Централь” (ул. Светланская, 11, второй этаж)
Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм в соответствии с ограничительными мерами, действующими в Приморском крае.
Другие новости
Государственной программой «Национальная система пространственных данных», реализуемой Росреестром, предусмотрены мероприятия по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведени
Приморский Росреестр за два рабочих дня поставил на государственный кадастровый учет и зарегистрировал права в отношении четырех объектов недвижимости круглогодичного семейного горнолы
Тема мероприятия была крайне актуальной и значимой для всех владельцев объектов недвижимости - защита собственности от действий мошенников.
В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось первое заседание апелляционной комиссии по обжалованию решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной
В 2025 году на территории Приморского края впервые проводились комплексные кадастровые работы (ККР) федерального значения, то есть за счет средств федерального бюджета.
На площадке Интернет-ресурса заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Санин Евгений и и.о.
В последнее время средства массовой информации практически ежедневно сообщают о фактах мошенничества, происходящих при совершении сделок с недвижимостью.
