Всемирный день чистоты
Ежегодно в конце сентября во многих странах мира проходит экологическая акция «Всемирный день чистоты» с целью объединения усилий широкой общественности, СМИ, государственных и бизнес структур по сохранению окружающей среды.
Отметим, что сотрудники Управления Росреестра по Республике Коми на постоянной основе участвуют в городских субботниках, поддерживают раздельный сбор мусора, собирают и сдают на переработку пластик и макулатуру.
Мы верим, что наш пример «заразителен». Ведь главное помнить, что для поддержания чистоты и раздельного сбора мусора не нужен определенный день или праздник - необходимо делать это всегда! И тогда у каждого появится хорошая привычка, а планета нам ответит благодарностью!
Другие новости
Управлением Росреестра по Республике Коми организован и проведен брифинг с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.
Кузнецова Ирина Владимировна, начальник отдела правового обеспечения, организации, мониторинга, контроля, государственной службы и кадров Управления Росреестра по Республике Коми, провела семинар для студентов 4 курса
Руководитель Управления Росреестра по Республике Коми Величко Елена Валерьевна приняла участие в совещании с бизнесом в формате прямого диалога государства и бизнеса по вопросам поддержки инвестиционной и предпринимате
25 февраля состоялась встреча руководителя Управления Росреестра по Республике Коми с Татьяной Кривощековой, помощником депутата Государственной Думы РФ, первым заместителем координатора Коми РО ЛДПР.
За 2025 год Управлением Росреестра по Республике Коми поставлено на государственный кадастровый учёт 1503 индивидуальных жилых дома общей площадью 151 010 м². Значительная часть новых домов – 380 объектов,
Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Управления Росреестра по Республике Коми и филиала ППК «Роскадастр» посетили Центр культурных инициатив «Югор», где приняли участие в показе легендарной советской кинокартины
12.02.2026 состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Республике Коми (далее – Управление, коллегия).
С 9 февраля многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми (МФЦ) стали предоставлять государственные услуги Росреестра по экстерриториальному принципу в отношении объект
Росреестр разъясняет!
Коллектив Управления неоднократно отправлял гуманитарную помощь на СВО, действуя через Народный фронт Республики Коми, и наша поддержка продолжается.
