С любовью из Липецка

Девушки из Молодежного Совета Управления Росреестра по Липецкой области изготовили сухие супы для бойцов спецоперации.
Это Всероссийский проект, к которому присоединились хозяйки из Липецка. Рецепт нашли в интернете.
Заварить суп очень просто: пакет нужно высыпать в ёмкость и залить кипятком. Через 15 минут домашний обед готов.
Ежедневно на домашней кухне фасуют вакуумные харчо, рассольник, вермишелевый, рисовый супы.
За день можно нафасовать 200-300 порций. Соответственно, в неделю - 500-600 порций.
И очередная партия гуманитарной помощи отправится из Липецка в зону проведения СВО.
Другие новости
Управлением Росреестра по Липецкой области осуществлена поставка на государственный кадастровый учет нового медицинского объекта.
В России действует принцип регистрации недвижимости «Построил — оформи».
Он означает, что владельцы недвижимости обязаны зарегистрировать ее до начала эксплуатации.
Государственный земельный надзор и качество работы с обращениями граждан обсудили на очередном заседании коллегии в Управлении Росреестра по Липецкой области.
В связи с вводом в эксплуатацию многоквартирного арендного дома Управление Росреестра по Липецкой области в ноябре 2025 года осуществило его государственный кадастровый учет.
В Управлении Росреестра по Липецкой области под председательством руководителя Виктора Гостеева состоялось очередное заседание постоянно действующего оперативного штаба по вопросам реализации проектов Росреестра "Земля
Члены Молодежного Совета Управления Росреестра по Липецкой области посетили Государственный архив.
Это крупнейшее архивное учреждение региона.
Ведомство осуществляет контроль в сфере саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, участвует в собраниях кредиторов, включено в работу по реализации государственной политики в сфере несостоятельности (банкро
Более 500 участников собрались, чтобы внести свой вклад в сохранение природы.
Пункт ГГС Липецкой области 3 класса совмещен с государственной нивелирной сетью 3 класса, пункт сохранился, но ежегодно запахивается.
По вопросам входящих в компетенцию Росреестра обратились липчане.
В ходе приема рассмотрен вопрос жительницы Усманского района, касающийся установления границ, принадлежащего ей на праве собственности земельного участка.
