Управление Росреестра по Республике Марий Эл организовало сбор подарков для участников СВО
В рамках благотворительной акции «БольшиеCердцаРосреестра» и в преддверии Дня защитника Отечества ведомство организовало сбор подарков для участников СВО.
На собранные сотрудниками денежные средства приобретены предметы первой необходимости, продовольственные товары и средства личной гигиены. Коробки добра переданы в региональный штаб ОНФ. В ближайшее время они отправятся адресатам. Вместе с гуманитарной помощью бойцам направлены и поздравительные открытки, с любовью сделанные руками детей сотрудников ведомства.
«Важно совершать добрые дела и помогать тем, кто сегодня в этом особенно нуждается, - отметил руководитель Управления Росреестра по Республике Марий Эл Аркадий Белкин. - Мы надеемся, что наша небольшая помощь поможет поддержать моральный и боевой дух участников СВО».
Другие новости
В преддверии Международного дня защиты детей Росреестр Марий Эл проведёт Единый день консультаций, в ходе которого эксперты службы ответят на актуальные вопросы об участии несовершеннолетних в
Геодезический пункт представляет собой точку, закрепленную на местности, у которой определено местоположение.
С какого момента индивидуальный жилой дом считается построенным? Ответ на этот вопрос важен, потому что эксплуатировать построенное здание можно только после его оформления в Росреестре.
Национальная система пространственных данных (НСПД) — это единый цифровой портал, который объединяет и упорядочивает информацию о земельных участках, недвижимости, объектах культурного наследи
Росреестр внёс в Правительство РФ законопроект, который значительно упростит оформление общего имущества в СНТ.
Общее собрание членов СНТ является высшим органом товарищества. Его решение о догазификации может быть принято большинством голосов от общего числа участвующих в общем собрании садоводов.
Приходи сосед к соседу на веселую беседу...
Спешим сообщить: «Гаражная амнистия» будет продлена до 2031 года.
Росреестр обнаружил новые случаи мошенничества в отношении владельцев загородных участков: аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства
В преддверии празднования Дня Великой Победы Росреестр Марий Эл принял участие в мероприятии Российского общества «Знание». Для коллектива ведомства была организована патриотическая лекция.
