«Марафон» консультаций продолжается
География «марафона» консультаций стала еще шире! К акции присоединились площадки МФЦ: Самары, Жигулевска, Чапаевска, а также Волжского Ставропольского, Большечерниговского и Борского районов.
За два дня проведения «марафона» консультаций:
- задействовано 15 площадок МФЦ Самарской области;
- проведено 30 часов «живых» консультаций;
- решено более 50 правовых вопросов;
Специалисты Управления Росреестра по Самарской области находятся на площадках многофункциональных центров, чтобы оказать вам бесплатную юридическую помощь по вопросам по государственной регистрации права.
Если у вас возникли такие вопросы, приходите в определенное время на любую из перечисленных площадок МФЦ и получите консультацию.
|
МФЦ |
Адрес МФЦ |
Дата и время |
|
МФЦ м.р. Кинельский |
Самарская область, г. Кинель, ул.Ленина, 36 |
20 февраля 08.00-10.00 |
|
МФЦ м.р. Кошкинский |
Самарская область, с. Кошки, ул.Советская, 4 А |
20 февраля 10.00-12.00 |
|
МФЦ м.р. Красноярский |
Самарская область, с. Красный Яр, ул.Тополиная, 5 |
20 февраля 13.00-15.00 |
|
МФЦ м.р. Нефтегорский |
Самарская область, г. Нефтегорск, ул.Зеленая, 1 |
20 февраля 15.00-17.00 |
|
МФЦ м.р. Шигонский |
Самарская область, с. Шигоны, ул.Советская, 165 А |
20 февраля 15.00-17.00 |
Другие новости
Повышение инвестиционной привлекательности Самарской области
19 объектов туристического интереса было выявлено по итогам работы в рамках проекта «Земля для туризма», который действует на территории Самарской области с 2023 года. Сформированный земельный фонд з
Управление Росреестра по Самарской области ведет ежедневный прием обращений граждан и юридических лиц: через сайт Росреестра, ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), платформу обратной связи (ПОС), Государ
Самарский Росреестр информирует, что за 2025 год количество представленных в ведомство заявлений только на осуществление учетно-регистрационных действий составило 676 882.
За 2025 год в самарский Росреестр поступило более 44 000 заявлений о запрете сделок без личного участия.
