«Ромашковая страна»

| чт | 16.02.2023 | 13:51

В конкурсе детской карты мира имени Барбары Печеник принимает участие «Ромашковая страна» – работа 11-летней Натальи Лачугиной, дочери главного специалиста отдела организации и контроля Управления Росреестра по Самарской области Ирины Пушкаревой.

Желаем Наташе успеха и надеемся, что ее «карта будущего мира» будет оценена по достоинству!

Напоминаем, что до 25 марта 2023 года продолжается прием работ для российского этапа международного конкурса детской карты мира имени Барбары Печеник.

В нем могут принять участие ребята до 15 лет. Для каждой возрастной категории (до 5 лет, с 6 до 8, с 9 до 12 и с 13 до 15) предусмотрены 3 призовых места. Авторы лучших работ получат памятные подарки и будут номинированы для участия в международном этапе. Его результаты объявят в августе 2023 года на Международной картографической конференции в Кейптауне.

Узнать больше подробностей и заполнить заявку можно на сайте (https://rosreestr.gov.ru/open-service/spetsialnye-proekty/konkurs2023/). Присоединяйтесь!


Другие новости

| пт | 27.03.2026 | 16:51

Брифинг по итогам деятельности за прошедший год прошел в самарском Росреестре. В рамках мероприятия были обозначены ближайшие планы и стратегические задачи, которые стоят перед командой Большого Росреестра.

| ср | 25.03.2026 | 9:47

Самарский Росреестр отвечает на вопрос заявителей, в каких случаях необходимо представлять машиночитаемую доверенность (МЧД) при осуществлении учетно-регистрационных действий.

| пт | 20.03.2026 | 9:46

Садоводы часто задают вопрос: «Кому принадлежит земля в СНТ, которая не относится к садовым участкам? И как ее можно оформить?»

| чт | 12.03.2026 | 11:00

Новый долгожданный спортивный комплекс был поставлен на кадастровый учет самарским Росреестром.

| вт | 10.03.2026 | 10:09

После продолжительной реконструкции в Самаре открылась Галерея современного искусства «Виктория» по адресу: Самарская область, г. Самара, Самарский р-н, ул. Максима Горького/ул. Некрасовская, д.125/д.2.

| пт | 06.03.2026 | 10:49

Заместитель руководителя самарского Росреестра Татьяна Александровна Титова ответила на часто задаваемые вопросы по реализации «гаражной амнистии» на территории Самарской области.