Помним и помогаем

| чт | 28.04.2022 | 22:35

В преддверье празднования 77 - летия Победы в Великой Отечественной войне Амурский Росреестр стал партнером Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», которая проходит по всей стране с 21 апреля по 22 июня. Инициировал присоединение к участию в акции Молодежный совет Управления.

В мероприятии также приняли участие сотрудники Амурского филиала Кадастровой палаты и личный состав Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

Председатель Амурского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Алена Грицан рассказывает: «В этом году в Амурской области мы проведем акцию в третий раз подряд, вместе с организаторами – благотворительным фондом «Память поколений».

«Красная гвоздика» –  символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. Средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам нашей области: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Сегодня хочется сказать огромное спасибо нашим друзьям и партнёрам Управлению Росреестра по Амурской области и лично Светлане Владимировне Каташовой за то, что поддержали и не просто присоединились к акции, а организовали ее на своей площадке, это неоценимый вклад в помощь нашим дорогим ветеранам».


Другие новости

| вт | 22.04.2025 | 22:49

Творческое занятие в преддверии Светлой Пасхи организовали сотрудники Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области.

| вт | 22.04.2025 | 16:14

Сотрудники амурского Росреестра вместе с представителями первичных профсоюзных организаций госучреждений и общественного обслуживания приняли участие в традиционном апрельском субботнике, организованном региональной федерацией профсоюзов.

| пн | 21.04.2025 | 23:10

Начиная с 20 апреля 2007 года дата в России ежегодно отмечается Национальный день донора, посвящённый в первую очередь людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

| пт | 18.04.2025 | 10:00

Почти 80 % из всех поступивших в амурский Росреестр заявлений на осуществление учетно-регистрационных действий – поданы в электронном виде.

| ср | 16.04.2025 | 10:37

По итогам работы в 1 квартале 2025 года срок осуществления учетно-регистрационных действий составил полтора рабочих дня, что ниже среднероссийского показателя на 0,3 дня.

| ср | 16.04.2025 | 10:24

Более 250 заявлений с вопросом об отсутствия сведений о своей недвижимости на Госуслугах поступило в амурский Росреестр с начала года.

| пн | 14.04.2025 | 10:03

Мероприятие прошло в формате видеоконференции под председательством начальника Управления стратегического развития и цифровой трансформации Росреестра Сергея Белокопытова.

| пт | 11.04.2025 | 9:48

Начальник межмуниципального отдела по г. Тында и Тындинскому району Галина Князева провела обучающее мероприятие для сотрудников Управления муниципального имущества и земельных отношений администрации города Тынды.

| чт | 10.04.2025 | 10:17

133 договора долевого участия в электронной форме поступило в амурский Росреестр в прошлом месяце. Показатель выше февральского на 20 электронных сделок.

| чт | 10.04.2025 | 9:52

Главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Амурской области Татьяна Викторовна Литовская служит в ведомстве более 15 лет.