Провожаем лето вместе
31 августа 2024 года члены Молодежного совета Пензенского Росреестра вместе с детьми, посетили 5-й. фестиваль авторской песни и поэзии «На крыльях алых парусов», организованный АНО Фестивальный центр «Мечты Ассоль».
Впервые на мероприятии в исполнении Марины Дмитриевой (Руководитель АНО Фестивальный центр «Мечты Ассоль») и вокальной студии «Соль-Диез» прозвучал гимн «На крыльях Алых парусов», текст которого сочинила - активистка Молодежного Совета ведомства, главный поэт Управления – Анжела Качкуркина!
Анжела очень талантливый и харизматичный человек, выпускает собственные сборники стихов, любит выступать на различных поэтических вечерах. В этот раз Анжела покорила слушателей исполнением собственного произведения «На крыльях Алых парусов», а также прочла стихотворение, посвященное городу Пенза.
«Последние выходные этого яркого лета мы провели на берегу реки в кругу замечательных людей. Каждый из них – несет в себе огромную энергию добра, обладает необычайным талантом, здорово иметь возможность стоять с ними на одной сцене! Хотелось бы поблагодарить организаторов за такое потрясающее мероприятие, которое стало отличной точкой завершения лета, подарило всем огромное количество положительных эмоций и энергии для наступающей осени», - отмечает член Молодежного Совета Управления Росреестра по Пензенской области Анжела Качкуркина.
Другие новости
В интервью для газеты «Молодой Ленинец» руководитель Управления Росреестра по Пензенской области Оксана Анатольевна Романова рассказала жителям региона о том, как вступить в наследстве
Управление Росреестра по Пензенской области информирует, что в I квартале 2026 года в регионе было построено 1 023 индивидуальных жилых дома, общая площадь которых превышает 126 тыс. квадратных метров.
В период с 01 апреля по 30 апреля 2026 года в Управление Росреестра по Пензенской области поступило 15 737 заявлений на учетно-регистрационные действия (в бумажном и электронном виде), из них в электронном виде направл
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает, что на территории региона продолжается активная работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в рамках реализации государственной прог
7 мая 2026 года экспертами Управления Росреестра по Пензенской области: начальником отдела государственного земельного надзора Гусевым Сергеем Владимировичем и начальником отдела землеустройства, монит
Да, вы как собственник объекта недвижимости можете получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего вам объекта.
Сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области присоединились к патриотической акции «Окна Победы». В преддверии праздничной даты на окнах и входных группах зданий появились тематические рисунки.
В преддверии великого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне – сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области совместно с коллективом вокальной группы «Современные дети» посетили жителей ГАУСО «Пе
В апреле текущего года специалистами Управления Росреестра по Пензенской области было организовано совместное совещание по вопросу взаимодействия органов, осуществляющих федеральный государственный земельный контроль (
30 апреля 2026 года активисты Управления Росреестра по Пензенской области приняли участие в Международной акции «Сад памяти», очередной этап которой прошел на территории Ленинского лесничества Пензенского района Пензен
