Сегодня, 26 ноября 2025 года, врио руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Сергей Осипов провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае.
В приеме также приняли участие начальник отдела организации и контроля Юлия Меремянина, начальник отдела государственной регистрации недвижимости Анна Карпенко, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Андрей Саркисов, начальник отдела правового обеспечения, представитель КРО АЮР (https://t.me/alrfkrasnodar) Светлана Юртаева, а также заместитель главного государственного инспектора в Краснодарском крае по использованию и охране земель, представитель КРО АЮР (https://t.me/alrfkrasnodar) Сюзанна Степанова.
Филиал ППК Роскадастр (https://t.me/kadastr_kuban) по Краснодарскому краю представлял заместитель директора Сергей Пискашов.
С вопросами по различным направлениям деятельности Росреестра обратились девять заявителей. Обращения граждан касались вопросов государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, государственного земельного надзора и других вопросов в сфере земельно-правовых отношений.
Сергей Левонович выслушал заявителей и по каждому вопросу подробно разъяснил требования законодательства, дал полные консультации по дальнейшим действиям в каждой конкретной ситуации, при необходимости давая поручения присутствующим начальникам отделов Управления.
Руководство и специалисты Управления Росреестра по Краснодарскому краю регулярно проводят прием граждан и оказывают юридические консультации как в ходе личного приема, в том числе на приёмах граждан совместно с КРО АЮР, так и регулярно отвечают на вопросы заявителей, поступивших в ведомство через Платформу обратной связи (https://pos.gosuslugi.ru/landing/) на портале Госуслуг.