Пензенское Управление приняло участие в Международной конференции Молодежных советов Росреестра
Представитель молодежного совета Управления Росреестра по Пензенской области Екатерина Шачнева приняла участие в Конференции молодёжных советов Росреестра и стратегической сессии, посвящённой выработке новых идей в интересах эффективной реализации молодёжной политики ведомства.
Цель конференции – поддержание и развитие молодежного совета Росреестра, обсуждение актуальных вопросов в жизни и профессиональной деятельности молодежи ведомства.
Масштабное мероприятие, на котором собралось более 100 представителей Молодежного совета Большого Росреестра со всей страны, и гости из Республики Беларусь, стартовало 17 июня, и продолжалось три дня в различных локациях.
«Хотелось бы выразить благодарность за организацию этого классного и масштабного мероприятия, такие встречи с молодыми коллегами со всех уголков страны дают возможность поделиться опытом, и почерпнуть новые идеи для воплощения. Программа была очень насыщенная, ежедневно мы узнавали много нового и интересного, перенимали опыт коллег. Также нам с ребятами удалось поучаствовать в патриотической акции, нацеленной на помощь бойцам специальной военной операции, мы плели маскировочные сети и тактические браслеты», - подчеркивает член Молодежного совета Управления Росреестра по Пензенской области Екатерина Шачнева.
Другие новости
В связи с поступающими вопросами в Управление Росреестра по Пензенской области от граждан по процедуре банкротства физических лиц, мы подготовили для вас полезные информационные карточки!
Приобретение или продажа недвижимости – дело непростое и часто сопряженное с определенными рисками как для покупателей, так и для продавцов.
Управление Росреестра по Пензенской области сообщает, что за первые два месяца текущего года текущего года в Управление было подано 950 заявлений на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ).
23 марта 2026 года в администрации Колышлейского района состоялся «День юстиции», организованный Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области.
В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» на территории Пензенской области продолжается работа по наполнению ЕГРН сведениями о границах территориальных зон, населенных
На первом заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Пензенской области в 2026 году, которое состоялось 18 марта, обсудили итоги проведения комплексных кадастровых работ на территории региона в 2025 го
17 марта 2026 года двери музея Управления Росреестра по Пензенской области распахнулись перед студентами ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет».
Управление Росреестра по Пензенской области информирует, что за период 2024-2025 гг. в регионе было построено 5 830 индивидуальных жилых домов, общая площадь которых превышает 814 тыс. квадратных метров.
На территории Пензенской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки», который является частью государственной программы «Национальная система пространственных данных».
Активисты Управления Росреестра по Пензенской области продолжают принимать участие в спортивных состязаниях, организованных в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений г. Пензы!
