О назначении руководителя Управления Росреестра по Челябинской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о назначении руководителя Управления.
В соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2017 года №2714 Смирных Ольга Фаритовна – и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, с указанной даты назначена на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.
Другие новости
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра разъясняют южноуральцам, как оперативно получить ключевые сведения об объекте недвижимости в формате электронной выписки из Ед
Управление Росреестра по Челябинской области публикует интервью с начальником отдела государственной регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве Натальей Гросс.
17 июня 2026 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Юрченко встретилась с профессиональными участниками рынка недвижимости региона.
16 июня 2026 года состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Челябинской области.
Достоверные пространственные данные — фундамент эффективного управления территорией и защиты имущественных прав граждан.
Управление Росреестра по Челябинской области регулярно проводит встречи с учащимися профильных направлений, формируя кадровый потенциал в сфере геодезии и картографии.
С 1 июля 2026 года вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, предусматривающие внесение в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) нового вида сведений — границ сельско
Управление Росреестра по Челябинской области сообщает о расширении перечня услуг в сфере недвижимости, которые могут быть оказаны гражданам и юридическим лицам в сокращенные сроки – не более од
Внесение сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) предполагает высокую точность и строгое соблюдение требований законодательства.
В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) Южного Урала по состоянию на 1 июня 2026 года учтены сведения о 3 792 охранных зонах трубопроводов.
