О назначении исполняющей обязанности руководителя Управления Росреестра
27 февраля 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о назначении и.о.руководителя Управления.
В соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 22.02.2017 №56-к Смирных Ольга Фаритовна – заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, переведена временно с 27 февраля 2017 года на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области на срок временного перевода Цыганаша И.Н. – руководителя этого Управления, на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.
Другие новости
Управление Росреестра по Челябинской области в постоянной рубрике «Цифра дня» делится статистикой по регистрации ипотечных сделок в электронном виде.
Жители Челябинской области и организации часто обращаются в региональный филиал Роскадастра с вопросами о кадастровой стоимости своих объектов недвижимости.
Управлением Росреестра по Челябинской области на кадастровый учет поставлено новое здание детского сада на 120 мест в Копейском городском округе на ул. 26-ого Партсъезда, 3Б.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает рубрику «Вопрос-ответ», в ходе которой эксперты разъясняют актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
Управление Росреестра по Челябинской области и филиал ППК «Роскадастр» осуществляют для граждан, бизнес-сообщества, органов власти и местного самоуправления региона весь комплекс государственных услуг в сфере к
В Управлении Росреестра по Челябинской области и филиале ППК «Роскадастр» ежемесячно проходят горячие линии для граждан. Традиционно, в начале месяца, сообщаем темы, по которым будут консультировать эксперты.
С 1 марта 2025 года совершить сделку с земельным участком без уточнённых границ (межевания) не получится.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает делиться с южноуральцами статистикой в сфере земли и недвижимости.
С наступлением весны и таянием снегов особенно актуальными становятся данные о зонах затопления и подтопления, внесенные в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Услуги по курьерской доставке документов в сфере недвижимости стали важной частью сервиса челябинского Роскадастра.