Росреестр Адыгеи: сведения о двух многоквартирных домах внесены в ЕГРН
Управлением Росреестра по Республике Адыгея в сентябре месяце текущего года в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о двух многоквартирных домах.
Первое здание расположено по адресу: г. Майкоп, ул. Гагарина, дом 1. Общая площадь 17-этажного многоквартирного дома составляет 12 395,5 квадратных метров.
Вторая пятиэтажка общей площадью 4084,5 квадратных метров расположена по адресу: Тахтамукайский район, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, дом 33/4.
«Государственный кадастровый учет в отношении многоквартирных жилых домов осуществляется ведомством в кратчайшие сроки, что способствует обновлению инфраструктуры и формированию комфортной среды для улучшения жилищных условий граждан», – прокомментировала руководитель регионального Управления Росреестра Марина Никифорова.
Другие новости
Управление Росреестра по Республике Адыгея продолжает цикл разъяснительных материалов по актуальным темам в рамках рубрики «Вопрос-ответ».
Сделка купли-продажи квартиры может неожиданно сорваться, если окажется, что объект находится в обременении — например, на него наложен арест.
Нужно ли проводить межевание земельного участка при продаже? С таким вопросом обратилась жительница пос. Тульский Майкопского района.
Многоквартирные дома, жилые помещения, земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства, огородничества, садоводства и строительства гаража, а также в
Сотрудники Управления Росреестра по Республике Адыгея поздравили с наступающим Днем защитника Отечества участников специальной военной операции, которые проходят курс лечения и реабилитации в госпитале города Майкопа.
Управление Росреестра по Республике Адыгея совместно с региональным Роскадастром проводит работу по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах зон с особыми условиями использования
