9348 заявлений подано на учетно-регистрационные действия в прошлом месяце в Республике Адыгея
За февраль месяц 2021 года на учётно-регистрационные действия в Управление Росреестра по Республике Адыгея подано 9348 заявлений. При этом в электронном виде в ведомство поступило 3786 пакетов документов, а их доля составила 40% от общего числа.
За тот же период на регистрацию ипотеки подано 293 заявления. Из них в электронном виде – 130 или более 44% от общего числа.
На регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) за месяц поступило 215 заявлений. Из них в электронном виде – 72 (33%).
Другие новости
С помощью онлайн сервиса «Электронная платформа кадастровых работ» (ЭПКР) жители Адыгеи могут найти наиболее подходящего специалиста для подготовки межевого, технического плана, акта обследования.
Управление Росреестра по Республике Адыгея напоминает жителям региона о возможности получить консультирование экспертов ведомства в режиме онлайн при помощи мобильного приложения «Инспектор».
18 июня 2026 года специалисты Управления Росреестра по Республике Адыгея и регионального Роскадастра проведут консультации в формате горячей линии для кадастровых инженеров.
Управление Росреестра по Республике Адыгея напоминает о начале пожароопасного сезона.
