О проведении государственной кадастровой оценки недвижимости на территории Ленобласти в 2023 году

| чт | 02.02.2023 | 10:32

Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает о том, что, в соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 05.04.2021 № 168-р, в 2023 году на территории нашего региона проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтённых в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и машино-мест.

Заместитель начальника отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Марина Поляничко: «Государственная кадастровая оценка будет выполнена в отношении всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков), которые учтены в ЕГРН и включены в перечень объектов недвижимости, содержащий актуальные сведения по состоянию на 01 января 2023 года».

Полномочия по проведению государственной кадастровой оценке в Ленинградской области возложены на ГБУ ЛО «ЛенКадОценка».


Другие новости

| ср | 29.03.2023 | 12:26

Помимо работы на земельном участке, объекте капитального строительства и помещении, существуют ещё и комплексные кадастровые работы (далее - ККР), которые выполняются одновременно в отношении всех расположенных на терр

| вт | 28.03.2023 | 14:12

Управление Росреестра по Ленинградской области уделяет большое внимание работе с профессиональными участниками рынка электронных услуг Росреестра.

| ср | 22.03.2023 | 17:27

Наступает огородная страда. Садоводы уже готовятся к новому дачному сезону. Подготовлены семена овощных культур. На подоконниках высажена рассада помидор… Огородничество вещь ответственная!

| ср | 22.03.2023 | 12:28

Ленинградская область стала участником федерального проекта «Земля для туризма», разработанного Росреестром. Цель проекта – вовлечь в оборот земельные участки подходящие для развития сферы туризма.

| вт | 21.03.2023 | 13:09

Управление Росреестра по Ленинградской области, в интересах заявителей, постоянно проводит встречи с профессиональным сообществом.

| чт | 16.03.2023 | 13:40

В феврале 2023г в Ленинградской области 8 многоквартирных домов поставлены на государственный кадастровый учет, средний срок рассмотрения составил 3 дня.

| ср | 15.03.2023 | 10:21

В Ленинградской области состоялся семинар с участием Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом, Управления Росреестра по Ленинградской области и органов местного самоуправления и на те

| пн | 13.03.2023 | 10:12

В 2020 году, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», по поручению Правительства Российской Федерации Росреестр запустил проект «Земля для стройки».

| пн | 06.03.2023 | 11:03

В феврале 2023 года Управлением Росреестра по Ленинградской области на кадастровый учёт поставлено 922 жилых дома на участках, выделенных под ИЖС, общей площадью

| чт | 02.03.2023 | 15:25

Руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков выступил на Балтийском Форуме Недвижимости – крупнейшем Северо-Западном Форуме специалистов рынка недвижимости.