Коллектив свердловского Росреестра принял участие в акциях ко Дню России

| чт | 13.06.2024 | 15:15

12 июня мы отмечаем важный праздник – День России! Он объединяет всех, кто любит нашу Родину, гордится её историей и уважает традиции.

Коллектив Управления Росреестра по Свердловской области совместно с Молодежным советом присоединился к Всероссийской акции «Родиной Горжусь» «Окна России»и «Флаг во дворах».

Россия – уникальная страна с богатым духовным и культурным наследием, огромными территориями, колоссальным природно-ресурсным потенциалом. Наша главная задача – сохранить и приумножить то, что на протяжении тысячелетий создавали предшествующие поколения.

«Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с великой тысячелетней судьбой и уникальным наследием. Сегодня от каждого из нас, от наших общих усилий, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны. Этот праздник символизирует единение многонационального российского народа, его любовь к Родине, желание видеть Россию великой и процветающей державой. Пусть всегда над нашей страной будет мирное небо, а народ России всегда остается единым и непобедимым!», - сказал руководитель Управления Игорь Цыганаш.


Другие новости

| вт | 26.05.2026 | 10:12

Росреестр направил в Правительство РФ законопроект, который упрощает процедуру оформления прав на объекты общего пользования в садоводческих товариществах (СНТ).

| пн | 25.05.2026 | 9:50

В период с 15 по 21 мая в Управлении Росреестра по Свердловской области, в рамках контрольных мероприятий по государственному земельному надзору, проведено 24 наблюдения за соблюдением обязательных тре

| чт | 21.05.2026 | 10:02

Скоро начинается дачный сезон, и в связи с этим Управление напоминает садоводам о признаках неиспользования земельных участков.

| вт | 19.05.2026 | 10:43

682 жилых дома зарегистрировано свердловским Росреестром в апреле 2026 года в рамках «дачной амнистии».

| пн | 18.05.2026 | 10:36

В минувшую субботу, сотрудники Управления Росреестра по Свердловской области и филиала ППК «Роскадастр» традиционно присоединились к международной акции «Сад памяти» и высадили саженцы.

| пн | 18.05.2026 | 10:28

13-14 мая состоялся XVII межрегиональный форум садоводов, огородников «СНТ ФОРУМ», участие в котором приняли Администрация города Екатеринбурга, Союз садоводов Екатеринбурга и Свердловской области, Нотариальная палата

| пн | 18.05.2026 | 10:20

В период с 8 по 14 мая в Управление Росреестра по Свердловской поступило 3 084 заявления на государственную регистрацию прав (ГРП) объектов бытовой недвижимости в электронном виде.

| пт | 15.05.2026 | 12:04

Свердловский Росреестр напоминает, что на территории Свердловской области организован прием документов на экстерриториальное оформление недвижимости, расположенной на воссоединенных российских территориях.

| чт | 14.05.2026 | 9:05

Сегодня заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав как в электронном виде, так и в офисах МФЦ, независимо от места нахождения имущества, по экстерриториальному принципу.

| вт | 12.05.2026 | 9:17

В период с 30 апреля по 7 мая Управление Росреестра по Свердловской области успешно обработало 742 заявления, поданных по единой процедуре.