Амурские росреестровцы приняли участие в тимбилдинге «Мир возможностей»
Сотрудники Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области посоревновались в эрудиции и физической выносливости с представителями бизнес-сообщества, специалистами администрации и госучреждений.
Тимбилдинг «Мир возможностей», организатором которого стал окружной муниципалитет, собрал в селе Кустанаевка полсотни энергичных и целеустремленных белогорцев.
Каждая команда, одевшись в свой цвет, выбрав капитана и название, отправилась покорять маршрутный лист. Игроки прошли 5 этапов, среди которых сбор тетриса из надувных фигур, викторина, создание композиции для фотосессии, преодоление препятствий. По итогам игры победителям и участникам тимбилдинга вручили грамоты и сувениры, а потом накормили всех вкусным ужином.
«С удовольствием поучаствовали в мероприятии, активно и весело провели время с единомышленниками. Каждый этап был интересным и необычным. В такой неформальной встрече мы познакомились друг с другом поближе, наладили деловые контакты. Спасибо администрации Белогорского округа за приглашение», - поделились впечатлениями сотрудники государственные инспекторы по использованию и охране земель амурского Росреестра Ирина Тарасова и Мария Манцевич.
Другие новости
Творческое занятие в преддверии Светлой Пасхи организовали сотрудники Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области.
Сотрудники амурского Росреестра вместе с представителями первичных профсоюзных организаций госучреждений и общественного обслуживания приняли участие в традиционном апрельском субботнике, организованном региональной федерацией профсоюзов.
Начиная с 20 апреля 2007 года дата в России ежегодно отмечается Национальный день донора, посвящённый в первую очередь людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.
Почти 80 % из всех поступивших в амурский Росреестр заявлений на осуществление учетно-регистрационных действий – поданы в электронном виде.
По итогам работы в 1 квартале 2025 года срок осуществления учетно-регистрационных действий составил полтора рабочих дня, что ниже среднероссийского показателя на 0,3 дня.
Более 250 заявлений с вопросом об отсутствия сведений о своей недвижимости на Госуслугах поступило в амурский Росреестр с начала года.
Мероприятие прошло в формате видеоконференции под председательством начальника Управления стратегического развития и цифровой трансформации Росреестра Сергея Белокопытова.
Начальник межмуниципального отдела по г. Тында и Тындинскому району Галина Князева провела обучающее мероприятие для сотрудников Управления муниципального имущества и земельных отношений администрации города Тынды.
133 договора долевого участия в электронной форме поступило в амурский Росреестр в прошлом месяце. Показатель выше февральского на 20 электронных сделок.
Главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Амурской области Татьяна Викторовна Литовская служит в ведомстве более 15 лет.