Никита Стасишин выступит на вебинаре Миннацразвития Республики Сингапур
Замглавы Минстроя России Никита Стасишин примет участие в вебинаре Миннацразвития Республики Сингапур «Восстановление строительной индустрии: взгляд из России» 13 августа. Вебинар проводится, как часть онлайн проекта CLC (Центра жизнеспособных городов Сингапура) – серии вебинаров, посвященных обмену мнениями представителями разных стран по адаптации мировых экономик после пандемии коронавируса.
Никита Стасишин расскажет о том, как вирус COVID-19 изменил подход к работе в отрасли жилищного строительства в России, как сфера адаптируется к новым реалиям, с какими трудностями столкнулось государство и строительная отрасль, внедренные меры поддержки, а также прогнозы развития экономики и пути развития городов России после пандемии.
Вебинар пройдет 13 августа в 11:00 (МСК).
Ссылка на трансляцию будет выслана по запросу (запрос направлять на почту pressa@minstroyrf.gov.ru).
Будет предусмотрен перевод на русский язык.
Другие новости
Этап приема заявок на IX Всероссийский конкурс СМИ и социальных медиа «Созидание и развитие» завершен.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель Наблюдательного со
Завершен подсчет голосов VI Всероссийского онлайн-голосования за выбор объектов благоустройства, которое проходило с 21 апреля по 12 июня 2026 года.
По заданию Минстроя России Единым институтом пространственного планирования РФ (ЕИПП РФ) проводится исследование по разработке механизмов по приоритизации размещения яхтенной инфраструктуры на внутренних водных путях с
В Москве после реконструкции ввели в эксплуатацию первые три здания художественно-производственных мастерских Большого театра России.
С 1 июля изменятся правила участия в торгах по комплексному развитию территорий (КРТ). С июля требуемый опыт будет рассчитываться исходя из площади, предусмотренной конкретным этапом, а не всего проекта.
Минстрой России подготовил дорожную карту по оптимизации исполнительной документации в строительстве.
Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин возглавляет российскую делегацию на Всемирном форуме городов ООН (WUF), который проходит в эти дни в Баку.
Минстрой России и «ДОМ.РФ Технологии» (входит в группу ДОМ.РФ) запустили маркетплейс российских цифровых решений для всех этапов девелоперского цикла.
Под председательством заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ Никиты Стасишина состоялось совещание по вопросам ипотечного кредитования и банковского регулирования в сегменте ИЖС.
