Уведомление о внесении кадастровой стоимости в ЕГРН

| чт | 23.01.2020 | 14:48

Управление Росреестра по Свердловской области информирует, что в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены новые результаты кадастровой стоимости зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков).

Результаты утверждены приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) от 27 сентября 2019 г.  № 2500, вступившим в силу 1 января 2020 г.

Ознакомиться с Приказом можно на официальном сайте МУГИСО http://mugiso.midural.ru в разделе «Деятельность» — «Земельные отношения» — «Государственная кадастровая оценка». 

Узнать актуальную информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно сайте Росреестра с помощью доступных на главной странице сайта сервисов «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» или «Публичная кадастровая карта».

Сведения о кадастровой стоимости в виде Выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить одним из способов:

1. путем заполнения запроса на сайте Росреестра в разделе «Государственные услуги/Получение сведений из ЕГРН»;

2. при личном обращении в один из офисов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ). Адреса офисов можно узнать на официальном сайте МФЦ https://mfc66.ru или по телефону 8-800-700-0004.

На сегодняшний день получение сведений в электронном виде считается наиболее быстрым и доступным.

Сведения о кадастровой стоимости предоставляются бесплатно по запросам любых лиц.

Разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости, Бюджетное учреждение предоставляет по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.13, подъезд № 3, кабинет № 6614, телефон «горячей линии»: +7 (343) 311-00-66 (доб. 248); адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://cgko66.ru/


Другие новости

| чт | 02.07.2026 | 13:32

На семинаре для кадастровых инженеров заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Екатерина Фоминых рассказала о типичных ошибках кадастровых инженеров, выявленных пр

| вт | 30.06.2026 | 12:57

Свердловский Росреестр поставил на государственный кадастровый учёт Лечебно-оздоровительный центр "Центр Здоровья" в Екатеринбурге.

| пн | 29.06.2026 | 12:56

В период с 19 по 25 июня в Управлении Росреестра по Свердловской в отношении 2000 га земельных участков проведены контрольные (надзорные) мероприятия дистанционными методами.

| пт | 26.06.2026 | 10:04

В минувшую среду специалисты Управления приняли участие во Всероссийском Дне оказания бесплатной юридической помощи населению.

| ср | 24.06.2026 | 12:56

В Управлении Росреестра по Свердловской области состоялась стратегическая сессия направленная на повышение эффективности деятельности Управления.

| пн | 22.06.2026 | 17:29

В период с 12 по 18 мая в Управление Росреестра по Свердловской поступило 3 739 заявления на государственную регистрацию прав (ГРП) объектов бытовой недвижимости в электронном виде.

| чт | 18.06.2026 | 9:18

В этот вторник состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирины Семкиной с представителями Сбербанка.

| вт | 16.06.2026 | 9:50

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 июня 2026 года № 420 медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени был награжден начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств

| вт | 16.06.2026 | 9:46

Сегодня заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав как в электронном виде, так и в офисах МФЦ, независимо от места нахождения имущества, по экстерриториальному принципу.

| пн | 15.06.2026 | 11:13

В период с 5 по 11 июня Управлением Росреестра по Свердловской области, в ходе мониторинга проведения государственной кадастровой оценки, было проверено 30 актов и выявлено 0 нарушений