Экологическое благополучие в приоритете: команда саратовского Росреестра отмечена наградами регионального Минприроды
В День эколога и Всемирный день окружающей среды в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялось масштабное событие, объединившее всех, кому небезразлична природа нашего края: от школьников и ветеранов-экологов до руководителей природоохранных структур и ученых. Саратовский Росреестр стал частью этого мощного движения!
Особенно приятно отметить, что вклад росреестровцев в экологическое благополучие региона не остался незамеченным: сразу пять сотрудников ведомства были удостоены благодарностей Министерства природных ресурсов Саратовской области. Среди них лидеры Молодежного совета и самые активные защитники природы:
- Раиса Матренина
- Ольга Резцова
- Сергей Федоров
- Виталий Григорьев
- Никита Трубников
Награды вручены за личный вклад в повышение экологической культуры населения и активное участие в природоохранных акциях. Обо многих из них рассказывали в своих публикациях, например: «Вода России», "Водорослям - крышка", "Особенности национальной уборки" и др.
Поздравляем коллег с заслуженным признанием! Вместе мы делаем наш регион чище и зеленее!
Другие новости
В День кадастрового инженера мы хотим не только поздравить коллег с их профессиональным праздником, но и в очередной раз рассказать об этой профессии и её лучших представителях, которые, кстати, тоже могут стать облада
Дачный сезон в самом разгаре, и, несмотря на наши предыдущие публикации, вопросы оформления домов и земельных участков по-прежнему уверенно держатся в топе обращений.
Друзья, на днях мы рассказывали о том, что продолжается приём заявок на конкурс имени Феодосия Николаевича Красовского.
Акция направлена на поддержку детей, которые проходят сложное лечение и сталкиваются со страхом перед медицинскими процедурами.
В Базарно-Карабулакском районе успешно завершены все этапы комплексных кадастровых работ (ККР), финансируемых из федерального бюджета.
Недавно Росреестр и Роскадастр провели масштабную рабочую встречу с представителями строительного комплекса, приуроченную к 70-летию Дня строителя.
Мы живем в век цифровых технологий, но многие до сих пор уверены: чтобы получить официальные сведения о недвижимости, необходимо личное посещение офисов МФЦ.
Вчера на Первом канале вышел важный и полезный телесюжет, в котором статс-секретарь-заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий рассказал о «гаражной амнистии».
Получили уведомление о приостановлении регистрационных действий? Не паникуйте!
Собственник годами добросовестно ухаживает за своим земельным участком: высадил сад, строит баню, ставит забор. А потом — сюрприз.
