Сотрудники Управления устроили турнир по боулингу
На днях сотрудники свердловского Росреестра приняли участие в турнире по боулингу. Соревнование прошло среди отделов в рамках популяризации здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа!
«Мы рады, что инициатива нашла такой живой отклик у сотрудников Управления! Коллеги с азартом соревновались, поддерживали друг друга и заряжались позитивом», – отметила председатель молодежного совета Дарья Коробицына.
По итогам напряжённой игры:
- 1 место занял отдел государственного земельного надзора
- 2 место - отдел регистрации недвижимости в электронном виде и арестов
- 3 место занял отдел государственной службы и кадров
Остальные участники получили благодарственные письма за участие и положительные эмоции.
Спасибо всем, кто пришёл и сделал этот день таким ярким! До новых спортивных встреч!
Другие новости
На семинаре для кадастровых инженеров заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Екатерина Фоминых рассказала о типичных ошибках кадастровых инженеров, выявленных пр
Свердловский Росреестр поставил на государственный кадастровый учёт Лечебно-оздоровительный центр "Центр Здоровья" в Екатеринбурге.
В период с 19 по 25 июня в Управлении Росреестра по Свердловской в отношении 2000 га земельных участков проведены контрольные (надзорные) мероприятия дистанционными методами.
В минувшую среду специалисты Управления приняли участие во Всероссийском Дне оказания бесплатной юридической помощи населению.
В Управлении Росреестра по Свердловской области состоялась стратегическая сессия направленная на повышение эффективности деятельности Управления.
В период с 12 по 18 мая в Управление Росреестра по Свердловской поступило 3 739 заявления на государственную регистрацию прав (ГРП) объектов бытовой недвижимости в электронном виде.
В этот вторник состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирины Семкиной с представителями Сбербанка.
Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 июня 2026 года № 420 медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени был награжден начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств
Сегодня заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав как в электронном виде, так и в офисах МФЦ, независимо от места нахождения имущества, по экстерриториальному принципу.
В период с 5 по 11 июня Управлением Росреестра по Свердловской области, в ходе мониторинга проведения государственной кадастровой оценки, было проверено 30 актов и выявлено 0 нарушений
