В Вологодском Росреестре прошла патриотическая акция

| вт | 01.10.2024 | 11:20

В Управлении Росреестра по Вологодской области состоялась патриотическая акция, посвященная Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

В честь праздничного мероприятия сотрудники Управления посетили Вологодскую областную станцию переливания крови, где сдали кровь для тех, кто в ней нуждается.

«Стать донорами в честь такого праздника ответственно и символично. Вхождение Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России напомнило о единстве народов, а также солидарности и поддержке друг друга», - отметил руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин.


Другие новости

| чт | 02.07.2026 | 13:50

3, 10, 17, 24 и 31 июля 2026 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать очередные горячие линии по вопросам противоде

| вт | 30.06.2026 | 14:59

Каждую среду и пятницу в июле 2026 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам, касающимся пунктов государственной геодезической сети и их охранных зон.