К 300-летию Екатеринбурга в реестр недвижимости внесена стела «Город трудовой доблести»
В Управлении все социально-значимые объекты находятся на особом контроле и все учетно-регистрационные действия осуществляются в кратчайшие сроки.
Так, ведомством осуществлен государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на объект недвижимости - стела «Город трудовой доблести», расположенный по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Царская, 17.
Высота данного объекта - 42 м
Площадь застройки - 14.5 кв.м.
По словам главы города Алексея Орлова, открытие стелы приурочено к празднованию 300-летия уральской столицы.
Напомним, президент РФ Владимир Путин присвоил Екатеринбургу звание «Город трудовой доблести» в 2020 году.
Как отметил руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш:
- Присвоение стеле кадастрового номера и внесение соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости – это один из важных этапов в официальном закреплении стелы «Город трудовой доблести». А также мы сохраним этот момент в памяти о юбилее нашего города.
Другие новости
5 декабря, в День юриста, состоялось расширенное заседание Совета Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Сегодня как никогда важно поддержать героев, которые защищают безопасность и будущее нашей страны.
Управлением Росреестра по Свердловской области поставлено на государственный кадастровый учёт здание учебного корпуса Специализированного учебно-научного центра, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, улица 100-лет
На площадке Управления Росреестра по Свердловской области состоялась торжественная церемония награждения.
В период с 28 ноября по 4 декабря Управление Росреестра по Свердловской области успешно завершило обработку 13 112 заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.
Специалисты Управления Росреестра по Свердловской области побывали на экскурсии в первом в России Технохабе «Сбера», который расположен в Екатеринбурге.
Сегодня услугами Росреестра можно воспользоваться на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), в том числе посмотреть в «Личном кабинете правообладателя» сведения о принадлежащих вам объектах недвижимости.
Уважаемые волонтеры!
Управление Росреестра по Свердловской области поздравляет вас с профессиональным праздником!
На семинаре для кадастровых инженеров заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Екатерина Фоминых рассказала о наиболее частых причинах приостаново
