В Вологодской области пройдет «горячая» линия на тему: «Ранее возникшие права на недвижимость: регистрировать или нет?»
25 января 2021 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать «горячая» линия, посвященная вопросам регистрации ранее возникших прав на недвижимость.
- Какие права на недвижимость являются ранее возникшими?
- Обязательно ли регистрировать ранее возникшие права на объекты недвижимости?
- Что делать со стары¬ми документами на недвижимость, действительны ли они или их нужно менять?
- Какие документы необходимы для регистрации ранее возникших прав и куда обращаться?
- В каких случаях регистрации ранее возникших прав на недвижимость будет являться обязательной?
Звонки принимаются с 09 до 11 часов по телефону: (81758) 2 12 56.
На эти и связанные с обозначенной темой вопросы будет отвечать заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому, Вашкинскому, Кирилловскому и Белозерскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Людмила Евгеньевна Смирнова.
Другие новости
21 мая 2026 года в Управлении по Вологодской области состоялся брифинг для представителей средств массовой информации.
На вопросы вологжан по газификации отвечает начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Калинин.
На вопросы граждан отвечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Алексей Братахин.
21 мая 2026 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Студенты 3-го курса специальности 21.02.20 «Прикладная геодезия» Бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский строительный колледж» Алена Чегодаева и Ксения Обрядина в рамка
