В рубрике «Лица Росреестра» - ведущий специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Татьяна Василянская
Друзья, а вы знали, что завтра, 13 июля, отмечается День довольных сотрудников?! Оказывается, есть и такой день. А раз он отмечается во всем мире, то и мы не останемся в стороне. Расскажем вам о ведущем специалисте-эксперте отдела государственной регистрации недвижимости Татьяне Василянской, которую смело можно назвать довольной сотрудницей.
Татьяна Сергеевна родилась и живет в городе Благовещенске. Окончив физико-математический факультет БГПУ, она начала трудовой путь в амурском Росреестре, где служит по сей день вот уже 15 лет. «Несмотря на трудности, которые неизбежны в период становления ведомства, я поняла, что здесь интересно и увлекательно работать. Тем более, что меня встретила дружная команда», - вспоминает коллега.
Увлеченность и стремление к новому помогли девушке с успехом применить в работе университетские знания и освоить новые программы. Татьяна – незаменимый сотрудник при создании презентаций, макетов и тех документов, где требуется проявить смекалку.
Впрочем, ее творческая жилка проявляется и дома. Она увлекается различными креативными занятиями, обучая мастерству дочь. «Вместе с Алисой мы испробовали разные техники и материалы: скрапбукинг, стринг–арт, декупаж. Так, на Новый год мы сделали елку из дерева и спилов, оригинально её разрисовав. Люблю фотографировать природу – ведь каждый момент уникален и не повторим», - рассказывает Татьяна.
Еще одно интересное семейное увлечение - выращивание овощей на балконе. Вместе с мужем Таня собирает с балконной «грядки» урожай помидоров, огурцов, перцев, зелени. А однажды даже получилось вырастить клубнику и арбуз!
«Делать то, что ты любишь – свобода, а любить то, что делаешь – счастье!» - поделилась своим счастливым секретом Татьяна Василянская.
Другие новости
Второй год подряд в Управлении проходит творческое онлайн состязание, приуроченное к Пасхе.
За последние 10 дней Единый государственный реестр недвижимости пополнился на 62 объекта недвижимости, расположенные в Амурской области. Половина из них – новостройки.
В минувшую пятницу, 24 апреля, сотрудники Управления Росреестра по Амурской области присоединились к масштабной патриотической акции «Диктант Победы».
Мобильное приложение «Инспектор» позволяет не только получить дистанционно консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона, но и провести дистанционно профилактический или
На территории Амурской области активно реализуется проект «Земля для стройки».
Управление Росреестра по Амурской области напоминает, что с 1 января 2026 года действует новый порядок работы апелляционных комиссий Росреестра.
Управление Росреестра по Амурской области совместно с региональным ППК «Роскадастр» проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях ЕГРН и внесению в ЕГРН сведений о местоположении границ.
В Амурской области повсеместно идёт весенняя генеральная уборка. Работники администраций, депутаты, сотрудники различных учреждений, школьники и студенты участвуют в субботниках, очищая города и села от мусора.
Сотрудники Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области возложили цветы к обелиску красногвардейскому пароходу «Мудрец».
В Амурской области продолжается работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости точными сведениями о границах.
