Лица Росреестра: Турутина Наталья Александровна
Турутина Наталья Александровна – начальник межмуниципального отдела по Земетчинскому, Башмаковскому и Вадинскому районам Управления Росреестра по Пензенской области.
Турутина Наталья Александровна родилась в 1971 году в г. Пенза-19 Пензенской области, в 1994 году с отличием окончила Пензенский государственный технический университет по специальности «Прпограммное обеспечение ВТ и АС», в 2004 году окончила Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция».
В 2001 году начала работу в Земетчинском филиале Пензенской областной регистрационной палаты, в котором она прошла все ступени должностного роста от специалиста до заместителя начальника отдела.
В 2020 году Наталья Александровна была назначена на должность начальника межмуниципального отдела по Земетчинскому, Башмаковскому и Вадинскому районам Управления Росреестра по Пензенской области и главным госудасрственным инспектором по использованию и охране земель в Земетчинском, Башмаковском и Вадинском районах Пензенской области.
Наталья Александровна обладает большими профессиональными знаниями и опытом работы, постоянно повышает уровень знаний, применяя их при выполнении поставленных задач. Коллеги отзываются о ней как о добром и отзывчивом человеке, всегда готовым прийти на помощь коллегам в сложных вопросах.
Другие новости
На дворе лето, самый разгар дачного сезона. Многие жители региона проводят выходные дни и отпуска за городом, наслаждаясь солнцем и теплой погодой на своих дачных участках.
Активисты Управления Росреестра по Пензенской области присоединились к благотворительной акции «Коробка храбрости», которая организована сторонниками партии «Единая Россия» по всей стране.
25 июня 2026 года сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области и филиала ППК «Роскадастр» по Пензенской области приняли участие в совместной стратегической сессии «Держим курс вместе».
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает жителям региона о необходимости проверять объект недвижимости перед его покупкой. Это касается как зданий и помещений, так и земельных участков.
В рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений г.Пензы члены Молодёжного совета Управления Росреестра по Пензенской области приняли участие в проекте «5 верст».
В интервью заместитель руководителя Управления Росреестра по Пензенской области – Илья Владимирович Мысяков напомнил жителям региона о том, как не стать нарушителем земельного законодательства и какие
В 2026 году сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области продолжают обследовать труднодоступные пункты государственной геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей в рамках исполнения государственной пр
Управление Росреестра по Пензенской области напоминает жителям региона о важности своевременно обращаться за государственной регистрацией прав на свои объекты недвижимости.
Признаки неиспользования земельных участков, отнесенных к землям населенных пунктов, а также садовым и огородным земельным участкам были утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826,
Сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области продолжают принимать активное участие в экологических акциях. Так, совместно с представителями филиала №1 МДОУ «Детский сад №5» р.п.
