«Доброта у него в крови»
В очередной раз мы хотим рассказать о необыкновенном и удивительном человеке, который работает в нашем коллективе – начальнике отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Ерболе Абатаеве.
Доброта, помощь другим, спасение жизни – это не просто слова, а действительность, которую более пяти лет создает наш коллега, являясь донором крови.
Согласно статистике, переливание крови хотя бы один раз в жизни требуется более чем 30 процентам людей. Кровь нужна людям с тяжелыми травмами, тем, кто готовится к операции, и, конечно, в донорской крови нуждаются дети, больные тяжёлыми заболеваниями.
«Процедура сдачи крови безопасна, и взрослому человеку ничего не стоит отдать 400 мл крови, но сданная кровь может оказаться бесценной и спасти много жизней. Каждый из нас имеет реальную возможность, сдав свою кровь, стать чьим-то шансом на спасение», - рассказывает Ербол Абатаев.
«Доброта у него в крови», - отмечают все, кто знаком с нашим героем, который без лишней огласки на протяжении нескольких лет совершает свой «тихий подвиг» во имя других.
Другие новости
Управление Росреестра по Республике Алтай регулярно организует тематические приёмы и горячие линии, чтобы повысить правовую грамотность населения и помочь гражданам в различных жизненных ситуациях.
Время, когда садоводческие товарищества (СНТ) ассоциировались только с летним отдыхом, проходит.
Обелиск павшим землякам в Великой Отечественной войне в с. Курмач-Байгол Турочакского района Республики Алтай внесен в ЕГРН.
124 дома построили и поставили на кадастровый учет жители Шебалинского района в 2025 году. Это на 53 дома больше, чем в 2024 году (71).
На территории Республики Алтай продолжается масштабная работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями.
136 машино-мест поставлено на кадастровый учет в Республике Алтай. Общая площадь объектов составила 2026 кв. м.
В Управлении Росреестра по Республике Алтай работают удивительные женщины, и особое место среди них занимает женщина-регистратор.
Женщина-регистратор, кто она?
ПОС - платформа обратной связи позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги.
Управление Росреестра по Республике Алтай продолжает проведение выездных консультаций с председателями садоводческих товариществ региона.
Региональный Росреестр провел семинар-совещание с представителями муниципального образования «Город Горно-Алтайск».
