Назад в прошлое

| ср | 16.07.2025 | 10:27

Команда приморского Росреестра посетила уникальную фотовыставку, посвященную 165-летнему юбилею города Владивостока. Специально для сотрудников Росреестра была проведена экскурсия. Автором и организатором которой выступил Владимир Трофимов, член союза художников России, издатель, лауреат премии имени И. Д. Сытина. 

Образ города и его жителей представлен в исторических фотографиях, лицах и судьбах людей, таких разных и талантливых – каждый в своей сфере.  Каждая фотография выставки – это маленькая история жизни.

Экспозиция показывает нам как менялся город с момента его основания до сегодняшних дней. Со сменой эпох менялась и архитектура зданий. В зависимости от стратегических задач город укреплял свои рубежи: здесь построена одна из самых мощных крепостей мира – Владивостокская крепость.

«История Владивостока уникальна, этот путь начинается с древних времен и заканчивается современным периодом. Город из небольшого военного поста превратился в крупный портовый и культурный центр на Дальнем Востоке России», – отметил Александр Корнев, руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю.

 


Другие новости

| пт | 26.12.2025 | 10:01

На площадке Интернет-ресурса заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Санин Евгений и и.о.

| пт | 26.12.2025 | 9:50

В последнее время средства массовой информации практически ежедневно сообщают о фактах мошенничества, происходящих при совершении сделок с недвижимостью.

| ср | 17.12.2025 | 16:14

Обследование геодезических пунктов ведется в рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» и включает в себя поиск пункта на местности, осмотр и выявление его состояния на пригодность

| ср | 17.12.2025 | 16:10

Открыл коллегию руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Александр Корнев.

| чт | 13.11.2025 | 10:09

Всего за этот период поступило более 257 тысяч заявлений на совершение учетно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости.