Представление руководителя Управления Росреестра по Красноярскому края Л.В. Кацер

| пн | 01.07.2019 | 22:48

Сегодня заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  Надежда Самойлова представила коллективу Управления Росреестра по Красноярскому краю нового руководителя Управления Ларису Кацер. Приказ о назначении подписан Министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным. Ранее Лариса Кацер возглавляла филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Красноярскому краю.

В зале заседаний Управления Росреестра присутствовали начальник Управления стратегического развития, корпоративной политики и инноваций Росреестра Ольга Горбунова, заместители руководителя Управления Росреестра, начальники и заместители начальников структурных подразделений аппарата Управления, руководство филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю.

Заместитель руководителя Росреестра Надежда Самойлова, представляя нового руководителя Управления, отметила, что Управление Росреестра по Красноярскому краю – это территориальный орган, который имеет высокий потенциал по всем направлениям деятельности ведомства. Надежда Самойлова выразила уверенность, что всё лучшее, что накоплено Управлением, особенно в сфере взаимодействия с органами региональной власти, с Филиалом Кадастровой палаты, будет развиваться и в дальнейшем с учётом новых задач и требований времени.

Ольга  Горбунова рассказала о приоритетах деятельности Росреестра, изменениях в структуре центрального аппарата и функциях нового Управления стратегического развития, корпоративной политики и инноваций Росреестра.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю Екатерина Варфоломеева выступила с докладом «О результатах работы Управления Росреестра по Красноярскому краю в 1 полугодии 2019 года».

Сегодня же состоялась встреча заместителя руководителя Росреестра Надежды Самойловой, руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю Ларисы Кацер  с  Губернатором Красноярского края Александром Уссом и  Главным Федеральным инспектором в Красноярском крае Сергеем Блиновым. 


Другие новости

| вт | 23.06.2026 | 13:21

Управление Росреестра по Красноярскому краю является площадкой в Сибирском федеральном округе (СФО) для проведения квалификационного экзамена на соответствие требованиям к должности государственного регистратора прав.

| вт | 23.06.2026 | 10:01

В среду 24 июня в 11.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю (ул. Дубровинского, 114) состоится пресс-брифинг: «Дачный сезон‑2026: оформляем землю и постройки правильно».

| пн | 22.06.2026 | 9:40

В среду 24 июня в 11.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю (ул. Дубровинского, 114) состоится пресс-брифинг: «Дачный сезон‑2026: оформляем землю и постройки правильно».

| чт | 18.06.2026 | 12:21

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялся «открытый диалог» с представителями Красноярского подразделения А СРО «Кадастровые инженеры».

| пн | 15.06.2026 | 9:52

В мае текущего года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 15 населенных пунктов Красноярского края.

| ср | 10.06.2026 | 12:09

С наступлением дачного сезона напоминаем владельцам земельных участков о необходимости соблюдать земельное законодательство, в том числе требования закона об освоении земли.

| ср | 10.06.2026 | 10:38

В Красноярском Росреестре состоялась рабочая встреча с представителями кредитных организаций, посвящённая вопросам увеличения доли электронной ипотеки.

| вт | 09.06.2026 | 12:35

С началом нового лётного сезона специалисты Красноярского Росреестра приступили к аэрофотосъёмке земельных участков с применением беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

| пн | 08.06.2026 | 11:12

Программа «гаражной амнистии», стартовавшая 1 сентября 2021 года, демонстрирует положительную динамику в регионе.  Граждане активно пользуются возможностью оформить гаражи и земельные участки под ними в упрощённом поря