Итоги работы апелляционной комиссии Управления Росреестра по Ленобласти за 12 месяцев
За 12 месяцев 2018 года в апелляционную комиссию по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении по государственному кадастровому учету поступило 385 заявлений. Было проведено 19 заседаний комиссии.
По результатам рассмотрения заявлений было принято 38 решений об удовлетворении заявлений об обжалованиях, а также 172 решения оставить в силе приостановление осуществления государственного кадастрового учета. Данный результат позволяет сделать вывод об обоснованности принимаемых решений о приостановлении.
Другие новости
Управление Росреестра по Ленинградской области информирует, что спрос на квартиры на вторичном рынке недвижимости в регионе остается стабильно высоким.
Управление Росреестра по Ленинградской области обращает внимание собственников и потенциальных покупателей земельных участков на необходимость учета особенностей правового режима зон с особыми условиями использования т
Управление Росреестра по Ленинградской области подвело итоги одиннадцати месяцев 2025 года.
Управление Росреестра по Ленинградской области информирует об итогах работы за сентябрь - ноябрь 2025 года.
До окончания «гаражной амнистии» остается ровно девять месяцев: упрощенный порядок регистрации права собственности на гаражи, действующий с 1 сентября 2021 года, завершится 1 сентября 2026 года.
В Санкт-Петербурге состоялась межрегиональная конференция, посвященная актуальным вопросам развития и поддержки садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).
В рамках всероссийского проекта «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Ленинградской области представляет подборку забавных названий пунктов государственной геодезической сети региона.
Управление Росреестра по Ленинградской области обращает внимание граждан и представителей бизнеса на необходимость своевременной оплаты государственной пошлины при подаче документов на регистрацию недвижимости.
Осень 2025 года продолжает устанавливать новые рекорды на рынке недвижимости Ленинградской области.
По оперативным данным Управления Росреестра по Ленинградской области, за десять месяцев 2025 года в регионе зафиксирован устойчивый рост объемов кадастрового учета жилых домов.
