Еще один цех по производству комбикорма построен на территории ТОР «Надеждинская»

| вт | 14.05.2024 | 10:33

Специалистами Приморского Росреестра поставлен на государственный кадастровый учет цех по производству комбикорма, а также проведена государственная регистрация прав собственности на данный объект недвижимости. Все процедуры с документами были проведены регистраторами прав в максимально короткие сроки.

Производственный объект расположен в районе Соловей-Ключ на территории СНТ «Черемушки». Скоро предприятие начнет выпускать биологически-ценную пищу для животных.

Для справки: Инновационные предприятия ТОР «Надеждинская» стали индустриальным ядром научно-образовательного центра «Биоэкономика Дальнего Востока», созданного в Приморье в 2020 году в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Цель проекта – внедрение на Дальнем Востоке наукоемких высокотехнологичных разработок и инновационных технологий воспроизводства пищевых ресурсов, повышение продовольственной безопасности региона и страны.


Другие новости

| вт | 05.05.2026 | 14:51

На мероприятии присутствовали более 10 представителей специализированных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Приморского края.

| пн | 04.05.2026 | 10:51

Ключевым вопросом повестки дня стало обсуждение текущих задач и перспектив развития филиала ППК «Роскадастр» по Приморскому краю.

| ср | 29.04.2026 | 11:28

В качестве лектора выступала Светлана Горшунова – ведущий эксперт ПАО «Амурский судостроительный завод», эксперт в области бережливого производства и методист образовательных программ.

| пн | 27.04.2026 | 10:35

В 1-м квартале 2026 года данными специалистами в орган кадастрового учета направлено наибольшее количество документов, по которым приняты положительные решения. В их число входят:

| ср | 22.04.2026 | 13:58

С приходом тепла в Приморском крае по-настоящему «оттаивает» и сфера индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

| чт | 16.04.2026 | 10:03

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (портал Госуслуг) стал привычным инструментом для получения государственных услуг, в том числе услуг, предоставляемых Росреестром.

| чт | 09.04.2026 | 11:53

Но не стоит волноваться – их можно вернуть. Невостребованные документы передаются на хранение в территориальное подразделение публично-правовой компании «Роскадастр» (далее – Приморский филиал).