Прямая линия по вопросам обеспечения кадастровой деятельности
9 декабря текущего года пройдет прямая линия с заместителем директора филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области Светланой Щетининой по вопросам:
- кадастровых работ;
- обеспечения кадастровой деятельности.
Звонки принимаются с 10:00 до 12:00 по телефонам:
8 (8452) 37-28-60; 8 (8452) 74-87-77.
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫ И ДОСТУПНЫ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РЕГИОНА!
Другие новости
Филиал ППК «Роскадастр» по Саратовской области сообщает о начале выполнения комплексных кадастровых работ федерального значения (ККР) на территории региона.
В минувшие выходные специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области приняли активное участие в первом в этом году - «Фестивале добрых дел», проходи
10 февраля текущего года пройдет прямая линия по вопросам:
2 февраля 2026 года Саратов вместе со всей Россией отметил одну из самых значимых памятных дат в истории страны - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
О важности и порядке оформления земельного участка под многоквартирным домом (МКД) рассказала заместитель директора-главный технолог саратовского Роскадастра Наталия Терехова.
В феврале 2026 года филиал ППК «Роскадастр» по Саратовской области проведет горячие телефонные линии:
29 января представители филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области совместно с коллегами из региональных органов Росреестра, Росимущества и Социального фонда посетили музей Центробанка России.
О нюансах эксперимента по предоставлению услуг гостевых домов в индивидуальных жилых домах рассказала директор саратовского Роскадастра Екатерина Беличенко.
В память об одной из самых трагических страниц истории Великой Отечественной войны молодые работники саратовских Росреестра и Роскадастра, а также Территориального управления Росимущества в Саратовской области посетил
Филиал ППК «Роскадастр» по Саратовской области стремится сделать взаимодействие с гражданами максимально удобным и прозрачным. Существует несколько способов обращения в саратовский Роскадастр.
