Как поступить на работу в саратовский Росреестр?

| чт | 10.10.2024 | 14:08

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Вопрос недели» с удовольствием ответим на вопрос, который поступил к нам в «ВК». И честно сказать, мы были очень рады этому вопросу. А звучал он так: «Как поступить на работу в саратовский Росреестр?».

Для тех, кто возможно хочет влиться в нашу дружную, активную, профессиональную команду, но по каким-то причинам стесняется проявить инициативу, публикуем разъяснения представителя кадровой службы саратовского Росреестра Екатерины Ереминой.

«В настоящее время мы готовы рассмотреть кандидатов с высшим образованием на вакансии по таким направлениям деятельности ведомства как:

  • государственный кадастровый учёт и регистрация прав;
  • финансово-экономическое;
  • государственные закупки;
  • IT.

На стартовой позиции размер денежного содержания (а у госслужащих зарплата называется именно так!) составит примерно 30 тыс. руб. В дальнейшем он будет увеличиваться за счёт оплаты за классный чин, выслугу. Гарантируем соцпакет и оплачиваемый отпуск от 30 до 40 дней, к отпуску -  дополнительные выплаты в размере 3 окладов месячного денежного содержания; возможность карьерного роста.

Если у вас еще нет диплома о высшем образовании, но вы хотите у нас работать, то определенные возможности есть и для вас – они обсуждаются на личном собеседовании».

За более подробной информацией об условиях приёма на работу в саратовский Росреестр обращайтесь к нам, в кадровую службу, в рабочее время по телефону: 74-87-72.

А если у вас уже готово резюме, то можете сразу выслать его на электронную почту: 64_upr@rosreestr.ru.


Другие новости

| вт | 10.03.2026 | 17:42

В саратовском Росреестре прошел «круглый стол» для кадастровых инженеров по вопросам новелл законодательства в земельно-имущественной сфере, вступивших в силу с 1 марта 2026 года.

| чт | 05.03.2026 | 13:31

После зимнего перерыва возобновились регулярные встречи с представителями СНТ. Ранее мы приглашали председателей к себе в гости и встречались в наших территориальных отделах в г. Балаково и г. Энгельсе.

| пн | 02.03.2026 | 18:41

Саратовская область продолжает системную работу по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах культурного наследия.

| пт | 27.02.2026 | 20:00

На расширенном заседании совместной коллегии региональных Росреестра и Роскадастра подвели итоги работы в 2025 году и определились с задачами на 2026 год.

| пт | 27.02.2026 | 14:12

С приближением весны и скорым открытием дачного сезона у владельцев загородной недвижимости традиционно возникает множество вопросов: от оформления документов до подключения коммуникаций.

| вт | 24.02.2026 | 14:28

На минувшей неделе состоялся очередной консультационный семинар для кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости. Темы обсуждения были связаны с недавними изменениями законодательства.

| пт | 20.02.2026 | 18:00

Вчера на площадках регионального Росреестра состоялось сразу два публичных мероприятия.

| чт | 19.02.2026 | 16:04

Делимся хорошей новостью для жителей Красного Кута: данные о спортивном комплексе и стадионе им. Кравченко внесены в ЕГРН после реконструкции!

| ср | 18.02.2026 | 18:02

Продолжается совместный проект саратовского Росреестра и МФЦ по консультированию жителей. Каждую неделю у вас есть возможность получить квалифицированную помощь госрегистраторов в вопросах оформления недвижимости!