Важная информация для профессионалов земельно-имущественной сферы

| ср | 19.06.2024 | 18:22

Саратовские Росреестр и Роскадастр обращают внимание всех профессиональных участников земельно-имущественной сферы, в том числе органы госвласти и местного самоуправления на то, что с 1 июля 2024 прекращают действие старые XML-схемы, направляемые в орган регистрации прав в порядке межведомственного информационного взаимодействия для внесения в ЕГРН сведений о границах, зонах, территориях.

Новые XML-схемы утверждены приказом Росреестра от 25.12.2023 № П/0554. Они доступны по ссылке: https://rosreestr.gov.ru/activity/okazanie-gosudarstvennykh-uslug/vedenie-egrn/xml-skhemy/9-dokumenty-postupayushchie-v-poryadke-informatsionnogo-vzaimodeystviya.


Другие новости

| вт | 28.04.2026 | 16:00

В этом году представители филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области приняли участие в международной патриотической акции «Диктант Победы» очно на площадке музея, посвященного истории Специальной военной о

| вт | 28.04.2026 | 14:00

Сотрудники саратовского Росреестра приняли участие в мероприятии, организованном Агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры в кинотеатре «Победа».

| чт | 23.04.2026 | 18:01

Эксперты саратовского Росреестра приняли участие в конференции «Тренды рынка недвижимости», организованной саратовским филиалом АО «АльфаСтрахование».

| чт | 16.04.2026 | 16:49

За первые три месяца 2026 года в саратовские Росреестр и Роскадастр поступило более 15 тыс. телефонных обращений по вопросам земли и недвижимости.

| ср | 08.04.2026 | 20:05

В Саратовской области продолжает расширяться перечень территорий, перспективных для развития туризма.

| пт | 03.04.2026 | 20:19

Не так давно вместе с коллегами из саратовского Роскадастра рассказывали о наиболее популярных сервисах цифровой платформы «Национальная система пространственных данных (НСПД).