В Красноярском районе Самарской области стартовали комплексные кадастровые работы

| чт | 03.10.2024 | 10:21

На территории Красноярского района Самарской области стартовали комплексные кадастровые работы (ККР) в отношении шести кадастровых кварталов. Были проведены первые согласительные комиссии в 4 -х поселениях Красноярского района. 

«В этом году на территории муниципального района Красноярский впервые проводятся работы в отношении 6 кварталов, а на 2025 год запланировано проведение таких работ на территории еще 16 кварталов. Цель проведения ККР – это наполнение Единого государственного реестра недвижимости полными и точными сведениями о земельных участках, зданиях, сооружениях, объектах незавершенного строительства. Хочется отметить, что данные работы будут проведены за счет бюджетных средств и не потребуют финансовых вложений собственников недвижимости», - говорит Светлана Курвякова начальник МО по Красноярскому, Елховскому районам.


Другие новости

| вт | 14.04.2026 | 19:43

На площадке межмуниципального отдела по Красноярскому, Елховскому районам самарского Росреестра состоялась встреча с кадастровыми инженерами. 

| пт | 03.04.2026 | 10:27

Более 27000 отметок о невозможности совершения сделок с недвижимостью без личного участия собственника в течение трех месяцев текущего года было внесено самарским Росреестром в Единый государственный р

| ср | 01.04.2026 | 12:43

В самарском Росреестре состоялась встреча по профориентации представителей Управления и студентов Самарского университета «Международный институт рынка». 

| пт | 27.03.2026 | 16:51

Брифинг по итогам деятельности за прошедший год прошел в самарском Росреестре. В рамках мероприятия были обозначены ближайшие планы и стратегические задачи, которые стоят перед командой Большого Росреестра.