В преддверии Дня Победы филиал ППК «Роскадастр» по Уральскому федеральному округу совместно с Управлением Росреестра по Свердловской области поддержали участников специальной военной операции. Это очередная благотворительная акция «Помощь героям».
В рамках акции приобретены предметы необходимые для наших защитников: противодронные покрывала, тактические очки, мультитулы, инструменты и предметы первой необходимости.
Все вещи переданы бойцам войск беспилотных систем.
«Оказывать поддержку нашим военнослужащим – вопрос чести. Сегодня, как никогда прежде, мы должны сплотиться и окружить заботой тех, кто самоотверженно защищает будущее и безопасность Родины ценой собственного здоровья и жизни», – отметил руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.
«Выражаю искреннюю благодарность ребятам за профессионализм, смелость и верность долгу. Вы обеспечиваете безопасность граждан нашей огромной страны. Благодаря Вам мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть удача всегда будет на вашей стороне», – подчеркнул директор филиала ППК «Роскадастр» по Уральскому федеральному округу Рафаэль Лутфуллин.