В минувшие выходные в столице состоялся 12-й «Московский марафон», участие в котором принял Андрей Абрамов - главный специалист-эксперт отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Пензенского Росреестра.

Спортсмены пробежали практически по всему центру г.Москвы, любовались красотой стадиона «Лужники», храма Христа Спасителя, Кремля, собора Василия Блаженного, Большого театра и не только. Всего дистанции составила 42,2 км.

«Трасса данного марафона непростая,здесь есть подъемы и спуски, но маршрут покорил меня своей красотой, это отличная возможность посмотреть достопримечательности города. Последние километры дались мне не легко, но благодаря хорошей подготовке, ежедневным тренировкам и волонтерам, которые на протяжении всей дистанции подбадривали бегунов и обеспечивали нас едой, водой, мне удалось финишировать не сойдя с дистанции с результатом 3 часа 56 минут»,- рассказывает Андрей Абрамов.