Впереди праздники: Скорректируйте время для обращения в Роскадастр

| вт | 07.05.2024 | 12:44

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области сообщает об изменениях в графике работы центрального аппарата и офисов компании в связи с наступающим праздником — Днём Победы.

Южноуральцам, планирующим посетить офисы Роскадастра в городе Челябинске или муниципальных образованиях, следует учитывать, что график работы в связи с празднованием Дня Победы изменится.

8 мая (среда), рабочий день будет сокращён на 1 час.

9, 10, 11, 12 мая — праздничные и выходные дни.

С 13 мая (понедельник) — в обычном режиме.

Напомним, в Челябинске работают два офиса Роскадастра. По адресу: ул. Шоссе Металлургов, 35б принимают заявления на выдачу невостребованных документов, вовремя неполученных в МФЦ, а также консультируют по вопросам оказания дополнительных платных услуг в сфере недвижимости (выездное обслуживание, индивидуальные консультации, кадастровые и землеустроительные работы). На ул. Пограничной, 6 специалисты Роскадастра осуществляют приём заявлений на предоставление документов из государственного фонда данных землеустройства. Данная услуга также доступна в электронном виде на Портале госуслуг.

Адреса офисов в муниципальных образованиях региона размещены в официальном сообществе Роскадастра по Челябинской области в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/fkp74), в разделе «Контакты».

По всем возникающим вопросам о работе компании ответят в Единой справочной службе филиала Роскадастра: 8 351 728-75-00 (доб. 4365, 4362), в соответствии с графиком работы.


Другие новости

| пн | 29.06.2026 | 14:51

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра информируют о вступлении в силу с 1 июля 2026 года приказа Росреестра от 27.02.2026 № П/0104/25.

| пн | 29.06.2026 | 10:12

Управление Росреестра по Челябинской области напоминает, что государственная услуга по установлению запрета на регистрацию сделок с недвижимым имуществом без личного участия собственника является эффективным ин

| чт | 25.06.2026 | 12:37

25 июня 2026 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Юрченко приняла участие в пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».

| вт | 23.06.2026 | 15:41

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра разъясняют южноуральцам, как оперативно получить ключевые сведения об объекте недвижимости в формате электронной выписки из Ед

| вт | 23.06.2026 | 13:24

Управление Росреестра по Челябинской области публикует интервью с начальником отдела государственной регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве Натальей Гросс.

| чт | 18.06.2026 | 9:17

17 июня 2026 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Юрченко встретилась с профессиональными участниками рынка недвижимости региона.

| ср | 17.06.2026 | 16:04

16 июня 2026 года состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Челябинской области.

| ср | 17.06.2026 | 15:24

Достоверные пространственные данные — фундамент эффективного управления территорией и защиты имущественных прав граждан.

| пн | 15.06.2026 | 14:31

Управление Росреестра по Челябинской области регулярно проводит встречи с учащимися профильных направлений, формируя кадровый потенциал в сфере геодезии и картографии.

| чт | 11.06.2026 | 11:47

С 1 июля 2026 года вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, предусматривающие внесение в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) нового вида сведений — границ сельско