В Роскадастр требуются юристы, системные администраторы и кадастровые инженеры

| пн | 18.09.2023 | 18:33

На прошлой неделе филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области провёл совместную горячую линию с региональным Управлением Росреестра по вопросам трудоустройства и открытых вакансиях.

«Работать в Росреестре» — именно это стало ключевой темой мероприятия, в ходе которого на протяжении двух часов специалисты компании консультировали желающих узнать об открытых вакансиях.

На сегодняшний день филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области особенно нуждается в ведущем юрисконсульте, системном администраторе и кадастровых инженерах.

Ведущий юрисконсульт должен иметь высшее юридической образование, стаж работы в должности юрисконсульта I категории не менее трёх лет, либо II категории — пяти лет. Соискателю необходимо знание федеральных законов № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
У системного администратора, которого ждут в отделе информационных технологий компании, должен быть опыт работы в аналогичной должности не менее трёх лет. А кадастровый инженер, который будет трудоустроен в филиал, должен иметь высшее образование, действующий аттестат, стаж работы по профилю не менее трёх лет, кроме того обязательным будет членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

Что же предлагает кандидатам работодатель? Официальное трудоустройство, все соцгарантии в соответствии с трудовым законодательством, ежегодный оплачиваемый отпуск, достойный уровень заработной платы, карьерный рост в компании, работу в дружном коллективе.

Узнать об этих и других имеющихся вакансиях можно по телефону отдела кадров: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2210) или при личном обращении: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 106. Резюме можно направлять по адресу электронной почты: resume@74.kadastr.ru.


Другие новости

| пт | 17.04.2026 | 17:49

Специалисты Управления Росреестра по Челябинской области оперативно провели учётно-регистрационные действия в отношении второго корпуса Детской филармонии в Челябинске.

| пт | 17.04.2026 | 9:58

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) — это официальный документ, без которого сегодня сложно представить большинство действий с недвижимостью.

| ср | 15.04.2026 | 10:08

Управление Росреестра по Челябинской области продолжает цикл разъяснительных материалов по актуальным темам в сфере недвижимости.

| вт | 14.04.2026 | 10:59

16 апреля 2026 года в филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области пройдёт горячая линия, посвящённая порядку предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

| пт | 10.04.2026 | 15:35

В преддверии Дня космонавтики Управление Росреестра и филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области подготовили тематическую подборку объектов недвижимости региона, имеющих отношение к истории отечественной ко

| чт | 09.04.2026 | 13:19

Управление Росреестра по Челябинской области в рамках рубрики «Цифра дня» делится статистикой по осуществлению государственного кадастрового учета многоквартирных домов за 2025 год.

| ср | 08.04.2026 | 20:02

Управление Росреестра по Челябинской области в преддверии начала дачного сезона сообщает южноуральцам о признаках неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

| ср | 08.04.2026 | 8:58

9 апреля 2026 года специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области проведут тематическую горячую линию.

| вт | 07.04.2026 | 14:50

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра информируют жителей региона о сложившейся ситуации с получением документов на недвижимость по итогам получения услуг Росреестр

| вт | 07.04.2026 | 9:47

В рамках постоянной рубрики Управления Росреестра по Челябинской области «Вопрос-ответ» продолжаем разбирать жизненные ситуации в сфере недвижимости. Сегодня на повестке – кадастровая стоимость недвижимости.