В приоритете - открытый диалог

| чт | 24.03.2022 | 10:13

Работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений деятельности Росреестра и Кадастровой палаты Хакасии. Обратная связь помогает оперативно реагировать на поступающие запросы, предупреждать возможные риски, совершенствовать сервисы и предоставляемые услуги.

Для повышения уровня информированности жителей Хакасии о деятельности ведомств и удовлетворенности качеством услуг и сервисов Росреестр и Кадастровая палата Хакасии запустили официальные региональные телеграм-каналы и группы Вконтакте. В них подробно даются ответы на самые популярные вопросы, поступающие от граждан, рассказывается об изменениях в законодательстве, а также публикуются интересные и важные новости.

Подписаться на официальные социальные сети и каналы Росреестра и Кадастровой палаты Хакасии можно перейдя по ссылкам:

Кроме того, созданы общероссийские телеграм-канал и канал на Яндекс.Дзен, где также специалисты простыми словами объясняют нововведения в законодательстве в сфере земли и недвижимости, публикуют важные новости.

Напоминаем, что по всем возникающим вопросам всегда можно обратиться к специалистам Росреестра с помощью сервиса «Обращения граждан», позвонив в ведомственный центр телефонного обслуживания по номеру 8-800-100-34-34, по телефону в Абакане 22-10-50 или написать в социальных сетях. Получить обратную связь от специалистов Кадастровой палаты Хакасии можно по телефону в Абакане 35-84-96.


Другие новости

| чт | 20.11.2025 | 9:56

За десять месяцев собственники недвижимости Хакасии через Платформу обратной связи (ПОС) отправили в Росреестр Хакасии 846 сообщений.

| ср | 05.11.2025 | 10:33

Росреестр Хакасии проверил сервис "Яндекс.Карты".

| вт | 14.10.2025 | 11:36

Инспекторы земельного надзора Росреестра Хакасии завершили обследование земель с помощью беспилотников.

| пн | 06.10.2025 | 9:42

В Хакасии ведутся поиски неиспользуемых земельных участков для вовлечения в экономический оборот.

| пт | 03.10.2025 | 9:49

Вопрос: Добрый день, мне было предложено арендатором заключить договор аренды квартиры с правом ее выкупа, какие условия заключения такого договора?

| пт | 15.08.2025 | 9:52

Росреестр Хакасии поставил на кадастровый учет первый дом-флагман, расположенный в Абакане по улице Комарова, 7.