В День государственной службы в краевом Управлении Росреестра был презентован гимн Молодежного совета

| пн | 27.06.2022 | 13:44

23 июня – международный День государственной службы. В России в 2022 году этот праздник отметили около 1 400 000 человек.

Сотрудников Управления Росреестра по Пермскому краю с профессиональным праздником поздравила руководитель Управления Лариса Аржевитина, отметив, что этот день призван подчеркнуть вклад государственной службы в процесс развития общества, а также ориентировать профессиональные интересы молодежи страны на принятие решений о карьере государственного служащего.

«От добросовестной работы государственных служащих, их опыта, самоотверженности и других личных качеств во многом зависит успех реализации государственных проектов и программ. В 2022 году мы приступили к реализации цифровых, законодательных и организационных инициатив, заложенных в Стратегии развития Росреестра. Среди них – наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями, обеспечение пространственного развития страны, запуск и масштабирование новых цифровых сервисов для граждан и участников рынка недвижимости. Наша задача – повысить доступность и качество оказываемых услуг, сделать так, чтобы все граждане видели изменения к лучшему,» -  подчеркнула Лариса Аржевитина.

В концертной программе, подготовленной силами сотрудников Управления, прозвучали стихи и песни о служении родине, танцевальный микс по народным мотивам, а также состоялась премьера гимна Молодежного совета Управления.

«На государственную службу приходят по зову души, из чувства долга, те, для кого служение Закону и людям становится судьбой и смыслом жизни, - отметила начальник отдела государственной службы и кадров Управления Елена Уразова. - Как руководитель кадровой службы я благодарю коллектив за добросовестный труд, который формирует успех нашего общего дела».

К сведению. День государственной службы объявлен резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций № 57/277 от 07.03.2003 года.


Другие новости

| вт | 17.02.2026 | 10:32

С 1 февраля 2026 года Росреестр ввел новые требования к оформлению документации при кадастровом учете недвижимости.

| вт | 10.02.2026 | 16:04

Управление Росреестра по Пермскому краю обращает внимание граждан и профессиональных участников рынка недвижимости на обязательные требования при совершении учетно-регистрационных действий с объектами недвижимо

| пт | 06.02.2026 | 14:38

В Пермском крае в 2025 году в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены ранее отсутствовавшие сведения о правах на 96709 объектов недвижимости, в том числе о правах на общее имущество в многоква

| пт | 06.02.2026 | 14:35

Управление Росреестра по Пермскому краю активно проводит профилактические мероприятия в сфере геодезии и картографии.

| чт | 05.02.2026 | 13:05

Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Лариса Аржевитина приняла участие в заседании Общественной палаты Пермского края.

| вт | 03.02.2026 | 14:22

Управление Росреестра по Пермскому краю подвело итоги 2025 года по федеральному государственному надзору за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

| пн | 02.02.2026 | 16:10

Кол-центр Управления Росреестра по Пермскому краю — это удобный и оперативный канал для получения консультаций по вопросам регистрации недвижимости, кадастрового учета и других услуг Росреестра.

| пн | 02.02.2026 | 14:41

Многие молодые семьи направляют средства материнского (семейного) капитала на возведение собственного жилого дома.