В честь Дня воссоединения новых регионов с Россией около самарского Росреестра появилось красочное изображение

В Самаре около здания Управление Росреестра по Самарской области на улице Некрасовской-3 появилось красочное изображение карты Российской Федерации. Ее нарисовали сотрудники Молодежного совета самарского Росреестра вместе с художницей и блогером Дарьей Ботвин - в честь Дня воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ».
30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией. Символом акции стали слова Президента России Владимира Владимировича Путина на митинг-концерте в поддержку воссоединения с Россией новых субъектов Российской Федерации: «Мы стали сильнее, потому что мы вместе». Тот выбор, который сделали год назад жители ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, ознаменовал начало новой исторической эпохи. Теперь 30 сентября станет для всех граждан России днем правды, справедливости и объединения.
От западных границ карты нашей бескрайней страны до восточных простирается надпись, цитата из Государственного гимна Российской Федерации: «широкий простор для мечты и для жизни». В центре карты России с изображением ее новых регионов сотрудники Росреестра нарисовали алое сердце – именно там, где на изгибе великой русской реки Волги находится столица Самарского региона – город Самара. Это сердце - символ нашей любви, дружбы и единства с гражданами новых регионов России.
Другие новости
Новое здание детской поликлиники, рассчитанное на 500 посещений в смену, расположенное в Октябрьском районе г. Самара по адресу: ул.
В региональном Роскадастре провели горячую линию по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Самарский Росреестр стал участником ХIV Поволжского Межрегионального Форума по недвижимости.
Повышение инвестиционной привлекательности Самарской области
19 объектов туристического интереса было выявлено по итогам работы в рамках проекта «Земля для туризма», который действует на территории Самарской области с 2023 года. Сформированный земельный фонд з
Управление Росреестра по Самарской области ведет ежедневный прием обращений граждан и юридических лиц: через сайт Росреестра, ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), платформу обратной связи (ПОС), Государ
