Сегодня свой профессиональный праздник отмечают кадастровые инженеры – одни из главных участников современного цивилизованного рынка недвижимости. Именно они готовят межевые и технические планы, акты обследования, карты-планы территорий, на основании которых госрегистраторы проводят кадастровый учёт недвижимости.

В первом полугодии 2025 года такие документы в саратовский Росреестр поступили от 373 кадастровых инженеров. В результате было проведено более 27 тысяч учётных действий.

При этом почти в три раза по сравнению с прошлым годом сократилось количество отказов и в 2 раза - количество приостановок государственного кадастрового учета.

315 кадастровых инженеров подготовили документы по результатам кадастровых работ без ошибок!

Лидер по количеству безошибочно подготовленных документов на протяжении 2024-2025 гг. - Петров Илья Николаевич (СРО «БОКИ»):567!

В число лидеров также входят:

  • Алефиренко Татьяна Сергеевна (СРО «БОКИ») – 459;
  • Курышева Лилия Борисовна (СРО «БОКИ») – 445;
  • Ющенко Наталия Александровна (СРО «БОКИ») – 443.

Саратовский Росреестр искренне поздравляет с профессиональным праздником всех кадастровых инженеров и желает всем мира, добра, процветания и эффективного труда на благо нашей страны!