В Москве проходит конференция Молодежных советов Росреестра

| чт | 20.06.2024 | 11:29

Председатель Молодежного Совета Управления Росреестра по Свердловской области Дарья Коробицына принимает участие в Международной конференции молодых специалистов территориальных управлений всей страны.

Мероприятие проходит на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ. В нем приняли участие более 100 представителей Молодежного совета Большого Росреестра со всей страны. Ребята обмениваются идеями, опытом и знаниями.

Молодым специалиста подготовили насыщенную и интересную программу. Например, им была проведена мотивационная сессия «Как говорить так, чтобы все услышали». Также они познакомились с разработчиком настольной игры «СтудАптациЯ-НАЧАЛО» - Сун Чер И.

Как отметил председатель Молодежного совета Юсуп Агзамходжаев«Подобные мероприятия - это уникальная возможность для молодых специалистов поставить цели на будущее, открыть новые горизонты, обменяться опытом и знаниями».


Другие новости

| пн | 13.04.2026 | 13:02

На площадке Уральского государственного горного университета состоялась ярмарка вакансий, на которой представители частных и государственных организаций рассказывали студентам о возможностях дальнейшего трудоустройства

| пн | 13.04.2026 | 9:59

В период с 3 по 9 апреля в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» для проведения оценки направлены сведения по 11 тысячам объектов недвижим

| чт | 09.04.2026 | 11:55

У каждого объекта недвижимости (земельного участка, дома, квартиры, гаража или иного помещения) существует две оценки стоимости: рыночная и кадастровая.

| ср | 08.04.2026 | 10:03

В торжественной обстановке состоялось награждение, на котором руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш вручил сотрудникам награды.

| вт | 07.04.2026 | 9:52

Арест может быть наложен на любой объект недвижимого имущества: квартиру, жилой дом, земельный участок, гараж, машино-место, коммерческие помещения.

| пн | 06.04.2026 | 9:20

Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, кадастровых инженеров, операторов электронных площадок, федеральный государственный контроль (надзор) з

| чт | 02.04.2026 | 11:33

Управление Росреестра по Свердловской области напоминает правообладателям недвижимости о необходимости внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об адресе электронной почты.

| вт | 31.03.2026 | 9:56

В соответствии с Федеральными законами 23.07.2025 № 243-ФЗ и от 28.12.2025 № 513-ФЗ с 1 января 2026 года государственная кадастровая оценка (ГКО) проводится с использованием Портала пространственных данных Национальной

| пн | 30.03.2026 | 10:01

В период с 20 по 26 марта в Управление Росреестра по Свердловской поступило 189 заявлений на государственный кадастровый учет и единую процедуру (ГКУ и ГРП) объектов бытовой недвижимости в электронном

| пт | 27.03.2026 | 16:44

Одной из тем обсуждения стала догазификация садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) — значимый шаг по повышению уровня комфорта и качества жизни граждан.