Тюменские Росреестр и Роскадастр провели серию консультаций

| пт | 26.12.2025 | 9:57

В течение полугода специалистами тюменского Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» осуществлялось консультирование граждан по вопросам выполнения комплексных кадастровых работ (ККР), исправления реестровых ошибок, установления местоположения границ и подготовки документов для кадастрового учета объектов недвижимости.

Консультирование проводилось в очном формате по адресу: город Тюмень, ул. Мельникайте, 93/2 (офис филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области).

«За период консультаций экспертную помощь получили более 20 заявителей, - пояснил заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Алексей Дашкевич. -  Всем обратившимся даны разъяснения».

Обращаем внимание, проконсультироваться по вопросам получения государственных услуг Росреестра, в том числе в электронном виде, можно по телефону Управления Росреестра по Тюменской области - (3452) 55-58-58.

Проконсультироваться по вопросам получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости можно по телефону для справок филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области - (3452) 25-90-01.

Также, за консультацией можно обратиться к специалистам Управления в офисах МФЦ. Перечень адресов и график консультаций доступен по ссылке (https://vk.com/public193162844?w=wall-193162844_1665).


Другие новости

| чт | 13.08.2026 | 12:09
В рамках реализации задач по повышению капитализации территории важным является осуществление учетно-регистрационных действий в сфере долевого строительства.
 
| пн | 03.08.2026 | 14:44

В преддверии 70-летия Дня строителя в Управлении Росреестра состоялась встреча с застройщиками по ключевым аспектам взаимодействия при оформлении прав на недвижимость.

| ср | 29.07.2026 | 18:40

Межрегиональное совещание о практике осуществления мероприятий по исполнению поручений и указаний Президента Российской Федерации по вопросам реализации государственной программы РФ «Национальная система пространственн

| ср | 29.07.2026 | 18:33

В Тюменской области ввели в эксплуатацию транспортную развязку на примыкании дорожного обхода деревни Ожогино к трассе Р-254 «Иртыш» и подъезду к Тюмени.

| вт | 28.07.2026 | 18:30

В рубрике «Просто о важном» начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Тюменской области Ольга Рожкова разъясняет актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.

| вт | 28.07.2026 | 9:42

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» и Закона о выявлении правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости Управлением Росреестра по Тюменской области провод

| пн | 27.07.2026 | 9:46

В рамках работы по информированию о получении государственных услуг в сфере регистрации недвижимости Управлением Росреестра по Тюменской области совместно с ГАУ ТО «МФЦ» с марта 2022 года осуществляется консультировани

| вт | 21.07.2026 | 9:36

Данные правообладателей в выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) доступны для третьих лиц, только если владелец недвижимости открыл сведения о своих фамилии, имени, отчестве и дате рождения по

| пн | 20.07.2026 | 9:57

В Тюменской области в 2026 году на кадастровый учет поставлено 6 073 машино-место. Это больше на 2 844 машино-места в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

| пт | 17.07.2026 | 10:20

В рамках рубрики «Просто о важном» заместитель начальника отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Управления Росреестра по Тюменской области Диана Савич разъясняет актуальн