Свердловский Росреестр принял участие в «Ярмарке вакансий» в УГГУ
В стенах Уральского государственного горного университета состоялась «Ярмарка студентов: лидеры будущего!». Управление Росреестра по Свердловской области, как одна из ключевых организаций в сфере земельных и имущественных отношений, также не осталось в стороне.
На ярмарке студенты имели уникальную возможность ознакомиться с предложениями от различных компаний, в том числе и от Росреестра. Главный специалист – эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Елена Булгакова рассказала ребятам актуальную информацию об имеющихся вакансиях, перспективах карьерного роста и возможностях профессионального развития в ведомстве. Кроме того, они обсудили возможность стажировок и трудоустройства, а также задали интересующие их вопросы.
«Подобные мероприятия – отличная возможность для установления контактов и обмена опытом! Мы уверены, что это, безусловно, помогает студентам лучше ориентироваться на рынке труда и находить пути для карьерного роста, что особенно важно для студентов, которые находятся в преддверии выбора будущей профессии», - подчеркивает заместитель руководителя Управления Ирина Семкина.
«Ярмарка студентов — это уникальная возможность погрузиться в мир профессионального развития, наладить ценные контакты и найти свой путь к успеху. В ходе мероприятия студенты смогли пообщаться с представителями ведущих компаний и организаций страны, получить информацию о стажировках, интересных проектах и перспективных вакансиях», - сообщает завидущая кафедрой геодезии и кадастра УГГУ Елена Акулова.
Другие новости
В период с 30 апреля по 7 мая Управление Росреестра по Свердловской области успешно обработало 742 заявления, поданных по единой процедуре.
В преддверии Дня Победы филиал ППК «Роскадастр» по Уральскому федеральному округу совместно с Управлением Росреестра по Свердловской области поддержали участников специальной военной операции.
В преддверии 81-й годовщины Победы коллектив свердловского Росреестра и сотрудники филиала ППК «Роскадастр» возложили цветы к Широкореченскому военно-мемориальному комплексу, почтив память героев, павших в Великой Отеч
Федеральным законом Nº 487-Ф3 от 26.12.2024, который разработан по инициативе Росреестра, предусмотрен комплекс мер в целях повышения эффективности использования земельных участков и объектов недвижимости.
30 апреля 2026 года – День коренных малочисленных народов России. В честь этой важной даты наше Управление организовало фотовыставку, посвященную сохранению культуры и традиций коренных малочисленных народов.
Программа социальной газификации действует с 2021 года.
В период с 24 по 30 апреля Управление Росреестра по Свердловской области успешно завершило обработку 1 906 заявлений на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.
На днях сотрудники свердловского Росреестра приняли участие в турнире по боулингу. Соревнование прошло среди отделов в рамках популяризации здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа!
Самый простой способ защиты от мошенников — подать заявление о запрете регистрации сделок без вашего личного участия. Сделать это можно:
