Сотрудники Управления Росреестра по Марий Эл приняли участие в Спартакиаде органов государственной власти республики
Мероприятие проходило с 22 октября по 13 ноября текущего года, состязались в нем 19 команд, разделенных по уровню спортивной подготовки на две группы. В ходе Спартакиады команда Управления Росреестра продемонстрировала свое мастерство в плавании, волейболе, настольном теннисе, шахматах и мини-футболе. Все состязания проходили в упорной борьбе и при активной поддержке многочисленных болельщиков. При этом на спортивных площадках между командами–соперниками царила атмосфера дружелюбия и взаимного уважения.
«Спартакиада является важным инструментом популяризации массового спорта, - отметил начальник отдела организации мониторинга и контроля Управления Росреестра по Республике Марий Эл Ильназ Гайнуллин. - Кроме того, это хороший способ повысить уровень физической подготовки сотрудников, привлечь их к регулярным занятиям спорта, а также укрепить корпоративный дух ведомства, что, несомненно, положительно скажется на всём рабочем процессе».
Другие новости
Сегодня, в День кадастрового инженера, Росреестр Марий Эл организовал деловую встречу государственных регистраторов прав службы с представителями сообщества кадастровых инженеров.
Росреестр ведёт системную работу по исполнению поручения Президента РФ об эффективном использовании земельных ресурсов — это одно из ключевых направлений деятельности ведомства, напрямую влияющее на развитие территорий
С начала года Росреестром Марий Эл проведено свыше 77 тысяч учётно-регистрационных действий с недвижимостью (77 746), из которых 21% приходится на постановку объектов недвижимости на государственный кадастровый учет (1
У заинтересованных лиц есть уникальная возможность стать участником конкурса на соискание премии Правительства России в области геодезии и картографии имени советского астронома-геодезиста, члена-корреспонд
В минувшую пятницу руководство регионального Росреестра вместе с депутатом Государственного Собрания Республики Марий Эл Натальей Николаевной Козловой и депутатом Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»
Одной из важных задач государственной программы «Национальная система пространственных данных» является формирование единого банка земли для жилищного строительства.
С начала года в региональный Росреестр подано 1010 заявлений из разных субъектов России на оформление объектов недвижимости в Марий Эл.
Свыше 9 тысяч отметок о невозможности совершения сделок с недвижимостью без личного участия собственника в этом году внесено Росреестром Марий Эл в Единый государственный реестр недвижимости.
С марта прошлого года легальная эксплуатация любого построенного здания или сооружения, будь то жилой дом, гараж, склад или торговый центр, стала невозможной без полного юридического оформления объекта недвижимости.
Спешим сообщить, что в мае в Росреестр Марий Эл поступило рекордное число заявлений на проведение учетно-регистрационных действий с недвижимостью: 10 362 заявления, что превысило аналогичный показатель апреля на 12% (9
