Сотрудники Управления Росреестра по Марий Эл приняли участие в Спартакиаде органов государственной власти республики
Мероприятие проходило с 22 октября по 13 ноября текущего года, состязались в нем 19 команд, разделенных по уровню спортивной подготовки на две группы. В ходе Спартакиады команда Управления Росреестра продемонстрировала свое мастерство в плавании, волейболе, настольном теннисе, шахматах и мини-футболе. Все состязания проходили в упорной борьбе и при активной поддержке многочисленных болельщиков. При этом на спортивных площадках между командами–соперниками царила атмосфера дружелюбия и взаимного уважения.
«Спартакиада является важным инструментом популяризации массового спорта, - отметил начальник отдела организации мониторинга и контроля Управления Росреестра по Республике Марий Эл Ильназ Гайнуллин. - Кроме того, это хороший способ повысить уровень физической подготовки сотрудников, привлечь их к регулярным занятиям спорта, а также укрепить корпоративный дух ведомства, что, несомненно, положительно скажется на всём рабочем процессе».
Другие новости
В преддверии Международного дня защиты детей Росреестр Марий Эл проведёт Единый день консультаций, в ходе которого эксперты службы ответят на актуальные вопросы об участии несовершеннолетних в
Геодезический пункт представляет собой точку, закрепленную на местности, у которой определено местоположение.
С какого момента индивидуальный жилой дом считается построенным? Ответ на этот вопрос важен, потому что эксплуатировать построенное здание можно только после его оформления в Росреестре.
Национальная система пространственных данных (НСПД) — это единый цифровой портал, который объединяет и упорядочивает информацию о земельных участках, недвижимости, объектах культурного наследи
Росреестр внёс в Правительство РФ законопроект, который значительно упростит оформление общего имущества в СНТ.
Общее собрание членов СНТ является высшим органом товарищества. Его решение о догазификации может быть принято большинством голосов от общего числа участвующих в общем собрании садоводов.
Приходи сосед к соседу на веселую беседу...
Спешим сообщить: «Гаражная амнистия» будет продлена до 2031 года.
Росреестр обнаружил новые случаи мошенничества в отношении владельцев загородных участков: аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства
В преддверии празднования Дня Великой Победы Росреестр Марий Эл принял участие в мероприятии Российского общества «Знание». Для коллектива ведомства была организована патриотическая лекция.
