Самарский Росреестр поздравил «УМФЦ» с 10-летием

| пт | 29.03.2024 | 9:58

В Самаре прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию создания государственного казенного учреждения Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Коллектив Управления Росреестра по Самарской области поздравил коллег с этим знаменательным событием.

За 10 лет «УМФЦ» прошел ответственный период становления, от приобретения опыта и укрепления статуса многофункционального центра до эффективности работы, признания и уважения пользователями государственных и муниципальных услуг. Центр стал неотъемлемой частью современной жизни.

По результатам мониторинга Минэкономразвития России в рейтинге эффективности деятельности многофункциональных центров «Мои документы» за 2023 год Самарская область вошла в группу регионов - лидеров высокого уровня эффективности деятельности МФЦ. Большая заслуга в этом –сотрудников «УМФЦ».

«Мы хорошо помним, как стартовал эксперимент по созданию новой системы взаимодействия граждан с органами власти, и коллективы наших учреждений стали идти вместе по этому пути. - Говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова. - Мы передали эстафету, поделившись своими знаниями и умениями по очень важному функционалу – приему-выдачи документов на государственную регистрацию. Самарский Росреестр продолжает делиться своим профессиональным опытом с коллегами – регулярно проводит для сотрудников МФЦ обучающие семинары и тренинги, ведь от нашего постоянного взаимодействия зависит качество предоставляемых услуг в сфере недвижимости».

Татьяна Титова пожелала коллегам не сбавлять темпов развития, приумножать достигнутые результаты и успешно воплощать в жизнь новые проекты во благо Самарской области.


Другие новости

| пн | 29.06.2026 | 14:53

Представители Управления Росреестра по Самарской области стали участниками деловой конференции ключевых клиентов рынка недвижимости, которая прошла в столице 63-го региона.

| пн | 22.06.2026 | 9:56

Члены профсоюза и Молодёжного Совета самарского Росреестра приняли участие в социальной добровольческой акции «День донора профсоюзов Самарской области — 2026».

| пт | 19.06.2026 | 11:59

21 многоквартирный дом на территории Самарской области ввели в эксплуатацию и поставили на государственный кадастровый учет в региональном Росреестре с начала 2026 года.

| пн | 15.06.2026 | 9:48

Самарский Росреестр сообщает, что в мае 2026 года в Правительство РФ был внесен Законопроект, упрощающий механизм оформления прав на общее имущество СНТ.

| пн | 15.06.2026 | 9:46

В преддверии Дня России члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали в Музее Модерна - единственном в своем роде в стране, посвященном этому архитектурному и художественному стилю.