Российское общество «Знание» организовало лекцию для сотрудников самарского Росреестра
В Управлении Росреестра по Самарской области провели лекцию на тему: «Будущее России после специальной военной операции: вызовы и возможности».
О событиях последних лет и наступлении эпохи больших перемен, о возможных будущих договоренностях и «Стамбульском проекте», о глобальном обеспечение безопасности России рассказал лектор Владимир Быстрюков, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории, права и методики обучения Самарского государственного социально-педагогического университета.
Другие новости
Самарский Росреестр провел семинар для Тольяттинской гильдии риэлторов.
Представители руководства филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области приняли участие в торжественной церемонии чествования представителей юридического сообщества.
01.03.2025 года вступил в силу закон, согласно которому юридические лица должны подавать заявления на кадастровый учёт и регистрацию прав, а также прилагаемые к ним документы только в электронной форме.
В преддверии памятной даты - Дня героев Отечества члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали на патриотическом концерте в КРЦ «Звезда», посвященном подвигам бойцов.
В столице региона было заключено соглашение между Уполномоченным по правам человека в Самарской области Еленой Владимировной Лапушкиной и руководителем Управления Федеральной службы государственной рег
2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.
Дорогие волонтеры, друзья!
Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.
